Смертельное ДТП произошло на корсаковской трассе

Неизвестный автомобиль сбил мужчину на костылях и скрылся с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 18 июня, в третьем часу ночи.

По предварительной информации, неустановленный автомобиль ехал на юг по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков. Выехав за пределы областного центра, у бывшего поста ДПС, он сбил пешехода, который на костылях шел по краю проезжей части в попутном направлении. Машина уехала с места аварии.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП, личность водителя и марку скрывшегося автомобиля устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 июня 2020, в 09:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 июня 2020, в 09:36
Вот же твари!
+9
Написано 18 июня 2020, в 09:37 Отредактировано 18 июня 2020, в 09:38
Там и камер то нет,по моему.Погибшему-земля пухом.
По школе ещё помню учили,ходить на встречу транспорту,если нет тротуара.Скрылся,а сейчас чем думает?
+5
Написано 18 июня 2020, в 09:50
Nebesnoesozdanie, видать ни чем не думает! Там же остались потраха от его машины, найдут это дело времени.
+7
Написано 18 июня 2020, в 09:55
Hikolay2020, Конечно найдут.Но так поступать....лучше уж явку с повинной сделать.
+3
Написано 18 июня 2020, в 10:05
Hikolay2020, а если не остались то не найдут?
0
Еще 16 комментариев
Написано 18 июня 2020, в 09:50
когда найдут - пристрелить при задержании "за оказание сопротивления" как бешенную (хотя почему как) собаку безродную. Ублюдок
+4
Написано 18 июня 2020, в 11:23
+1
Написано 18 июня 2020, в 10:15
найдут 100%
+1
Написано 18 июня 2020, в 10:42
Kostya1986, ни факт.
0
Написано 18 июня 2020, в 10:39
Жесть конечно, надеюсь что найдут быстро! Но в три часа ночи, на костылях, пешком за городом??????????????
+7
Написано 18 июня 2020, в 10:53
Jasper, и без светоотражающего жилета, это нарушение пешеходом. Ночь этих пешеходов на обочинах не видно.
+3
Jasper, по обочине ходят, а по дороге ездиют
+1
Написано 18 июня 2020, в 11:24
Jasper, интересно что он делал в 3ч ночи на улице
+1
Еще 8 комментариев
Написано 18 июня 2020, в 10:39
Вот сволочь, а если мужчине можно было помочь, сколько он там лежал. Пусть совесть загрызет теперь гада, чтоб кошмары мучали до конца дней. Родным соболезнования ??
+2
Написано 18 июня 2020, в 10:46
На Бумажной недавно сбили девушку, водилу не нашли.
0
Написано 18 июня 2020, в 11:25
Nemo,
0
Написано 18 июня 2020, в 10:50
Вот же черт
+1
Написано 18 июня 2020, в 11:25
Соболезнования родным

Дай бог чтобы нашли преступника
+3
Написано 18 июня 2020, в 12:12 Отредактировано 18 июня 2020, в 12:12
Очень тяжело жить потом с таким грузом,как убийство(по другому назвать не могу). Будем надеяться,что совесть загрызёт и виновник сам придёт с повинной. Если только не отморозок конченый.
0
Написано 18 июня 2020, в 12:21
Водитель кстати мог быть еще и пьян до кучи, до такой степени, что мог бы даже не заметить что сбил. В таком случае хоть светоотражающий жилет - не предотвратил бы наезда. По камерам до и после места происшествия на тот период времени можно вычислить машину, их в такое время мало. Но это если только камеры беспрестанно ведут видеофиксацию
+1