Подушки безопасности стали причиной ДТП в Невельском районе
фото и видео очевидцев

Подушки безопасности стали причиной ДТП в Невельском районе

Лоб в лоб столкнулись Toyota Allex и Nissan Atlas

Авария произошла в селе Горнозаводск Невельского района сегодня днем, 16 июня.

По словам очевидцев, Toyota Allex ехала на восток по улице Центральной. Машина заехала в яму, отчего сработали подушки безопасности. Девушка потеряла управление над малолитражкой и выехала на встречную полосу, по которой ехал грузовик Nissan Atlas. Произошло лобовое столкновение.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.

16 июня 2020, в 12:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2020, в 12:37
Какая яма? Как ехала по прямой, так и вьехала в грузовичок. Ефремов в Москве так же вьехал. Подушка сработала от лобового удара.
+13
Написано 16 июня 2020, в 12:50
Значит эти подушки безопасности уже меняли, раз они сработали
0
Написано 16 июня 2020, в 13:17
alex8665, в телефоне надо мньше ковырятся на ходу
+10
Написано 16 июня 2020, в 13:31
yur, может яму не увидела из-за солнечного зайчика...
Но с подушкой явно что то не то....
0
Написано 16 июня 2020, в 15:21
alex8665, нет там ямы, вот только недавно проезжал видел эту машуну.
+3
Еще 3 комментария
Написано 16 июня 2020, в 13:36
По видосу Алекс выехал на встречку. И ни в какую яму перед столкновением Алекс на попадал. В телефоне надо правда меньше ковыряться, в не мазаться потом на подушки.
+7
Написано 16 июня 2020, в 13:58
Что только куры за рулём не придумают.
+1
Написано 16 июня 2020, в 18:49
Nemo, и вопрос: на хрена все эти басни. Всё-равно виновата и ни какие сказки этого не изменят.
+2
Nemo, Петухи за пели

, никогда не позволяйте себе хамить
−3
Написано 19 июня 2020, в 19:51
Delukina, да, это и не хамство, а констатация факта!
+1
Написано 16 июня 2020, в 14:30
Вспомнил анекдот."Жена уехала на машине мужа и звонит ему через час:"Дорогой у меня для тебя две новости хорошая и плохая с какой начинать,он-ну давай с хорошей,она-подушки безопасности сработали хорошо"
+2
Написано 16 июня 2020, в 14:58
ей надо было вообще с задней двери выйти
0
Написано 16 июня 2020, в 16:41 Отредактированно 16 июня 2020, в 16:42
Враньё откровенное...на видео четко видно, что машина не подскакивала, а просто как шла по прямой - так и пошла, водитель спохватилась в последний момент. Хорошо, что без жертв. Дело явно в телефоне.
+6
Online
Написано 16 июня 2020, в 17:05
вот курица!)))
−1
Написано 16 июня 2020, в 18:13 Отредактированно 16 июня 2020, в 18:13
Владимир., а если бы с вами произошло так же точь в точь, то вы кто были бы?
+2
Online
Написано 16 июня 2020, в 18:40
alex8665, а как называют людей мужского пола в таких случаях?
+2
Написано 16 июня 2020, в 18:46
Владимир., я не располагаю такой информацией.
0