фото и видео очевидцев

Женщину выбросило из машины при ДТП на Мира-Крайней в Южно-Сахалинске

Авария произошла 7 июня около 10 часов вечера

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 7 июня, примерно в 21:50.

По предварительной информации, грузовик Mazda Bongo двигался по проспекту Мира с севера на юг. При повороте налево, на улицу Крайнюю, водитель не убедился в безопасности маневра и не пропустил Toyota Chaser. Седан двигался с юга на север. 

Машины столкнулись. От удара из кабины грузовика на проезжую часть выбросило женщину-пассажирку. С различными травмами ее доставили в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

7 июня 2020, в 22:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2020, в 23:11
Ремни безопасности для красоты в автомобиле.
+7
Написано 8 июня 2020, в 00:04
ToChtoDoktorPropisal, Вообще эт "двояко"... Вот у меня старший брат, когда попал в "лобовое" на "Ловецком перевале" на своей "Королле" против "Лэнда", был не пристегнут. Скорость под 110. Итог - царапин нет, - машины в хлам... После этого, я постоянно пристегиваюсь
+3
Написано 8 июня 2020, в 00:58
ToChtoDoktorPropisal, я была не пристёгнута,попали в Дтп,тачка в хлам,на мне и водителе лишь царапины,через сутки было Дтп,девушка пристёгнута была,дак хорошо нож нашли,чтоб разрезать ремень безопасности,она чуть не задохнулась
палка о двух концах...
+5
Написано 8 июня 2020, в 08:34
ToChtoDoktorPropisal, это не гарант безопасности и спасения жизни, в данном ДТП может как раз все и обошлось потому что вылетела из машины, там запаса жизни нет спереди на грузовике, так что не может бы еще наоборот как раз зажало и переломало больше. Ну а в целом конечно нужно пристегиваться.
+1
Еще 13 комментариев
Написано 7 июня 2020, в 23:16
Ага, попался ддтпист. Думал что прав с точки зрения физики. Типа на грузовике. Права купил а ездить не купил.
+5
Написано 8 июня 2020, в 01:42


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+1
Написано 8 июня 2020, в 05:58
Пристегиваться всегда нужно!!!!Всегда!!!!Лучше сломать рёбра об ремень,чем об панель мозги вытряхнуть.Да и дтп различные бывают.При маленьком столкновении,всего то 40 км/ч, останетесь без зубов и со сломанным носом.При большом, свыше 60 км/ч поможет только Бог.Ремень,как сопутствующий удачи фактор может стать.Если ещё и подушки безопасности есть, то вообще все святые с вами. И не забывайте тот факт,что если Вася едетет 40 км/час, а навстречу ему Петя со скоростью 40 км/час, то лобовой удар, по силе ,будет такой как если оба вьехали в стоящий бетонный блок на скорости 80 км/час.Скорости встречного удара складываются!!Может кто из физиков и опровергнет сей факт.
+6
Online
Написано 8 июня 2020, в 09:04
Инкогнито, Сей факт опровергнули "Разрушители мифов".
энергия удара, тоже делится пополам. Короче, 40+40=80/2оих = каждому по 40
0
Написано 8 июня 2020, в 13:12 Отредактировано 8 июня 2020, в 13:13
Александр, а если один ехал 20 км/час,а второй в него влетел в лобовую со скоростью 180 км/час.Одному 20 второму 180?Или 20+180=200 и каждому по соточке?
+1
Написано 8 июня 2020, в 20:46
Инкогнито, не так все просто, еще в этой формуле должна присутствовать масса автомобилей!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2020, в 09:03
>>Женщину выбросило из машины при ДТП
Да ее и без ДТП выбросить из машины следовало.
−1
Написано 8 июня 2020, в 14:19
Hadgard4188, тролляка
+3
Написано 8 июня 2020, в 17:21
Hadgard4188, вот ты тип... тут плакать надо а он угарает
+2
Написано 8 июня 2020, в 17:51
Teo,
Не смертельно же, до свадьбы заживет.
Ну и водителю "убеждаться" нужно в безопасности маневра, чтоб его пассажиров по дороге не разбрасывало
−1
Написано 8 июня 2020, в 09:10
Пострадавшей поправки
+1
Написано 8 июня 2020, в 10:43
Домов настроили,теперь блокбастерыс с окон снимают.
+1
Написано 8 июня 2020, в 17:23
ремень - штука нужная. но большинство не понимает и не знает что пристегнуть ремень - всего лишь 40% успеха. остальные 60 % зависят от того как правильно данный ремень "сидит" на пассажире. Необходимо держать ремень всегда по трем точкам на теле. неправильно пристегнутый ремень приводит к переломам различной тяжести и даже летальным исходам.
+2