От удара о припаркованные автомобили в Правде погиб мотоциклист
фото очевидцев

От удара о припаркованные автомобили в Правде погиб мотоциклист

ДТП произошло у магазина "Анюта" на улице Речной

ДТП произошло сегодня, 1 июня, в девятом часу вечера в селе Правда Холмского района.

По словам очевидцев, на улице стояли два автомобиля Honda Airwave и Toyota Corolla Fielder.

"Когда произошло ДТП, женщина из Toyota Corolla Fielder даже не успела выйти из салона - только припарковалась. Неожиданно появился мотоциклист, он двигался с запада на восток. Байкер сначала врезался в Fielder, от удара вылетел из седла и ударился головой о стоящую у края проезжей части "Хонду". Пострадавший закатился под машину", - говорят очевидцы.

Люди, находившиеся в тот момент в районе ДТП, вызвали скорую и передвинули заднюю часть Honda Airwave, чтобы мотоциклист не лежал под машиной и к нему был доступ медиков. Люди пытались оказать первую помощь потерпевшему, но бесполезно. Байкер от полученных травм скончался до прибытия врачей.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 июня 2020, в 21:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2020, в 21:30
Эх кудаж ты так гнал?
+10
Написано 1 июня 2020, в 23:51
Sakhalin-1980, ответ очевиден.
+3
Написано 1 июня 2020, в 21:31
Жалко парня, так нелепо....
+4
Написано 2 июня 2020, в 09:10
...............,
Дураков совсем не жаль, ладно бы погиб случайно, а тут же нет, сам виноват.
−3
Написано 1 июня 2020, в 21:54
Эх....


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 1 июня 2020, в 22:04
Как я понял - экипировка для мотоцикла отсутствовала...
+6
Написано 1 июня 2020, в 22:53
????
0
Написано 2 июня 2020, в 06:32
Глупая смерть,очень жаль,сил и терпения родным ????
+2
Написано 2 июня 2020, в 06:44 Отредактировано 2 июня 2020, в 06:45
Попахивает неадекватностью.Нехочется наговаривать,но явно,или человек был нетрезв или неопытен и весьма безмозгл.Возможно эти факторы сыграли одновременно.Если неопытен,нашел места для тренировок.А если бы ребенка сбил?Что тогда?Тогда вышел бы папка и проломил бы ему тупую башку.В любом случае леталка.А если пьян,то туда ему и дорога
+1
Написано 2 июня 2020, в 06:57
Нормально мыслим. Вышел бы папка, и все одно леталка! Что так что эдак, один хрен. Он был уже не жилец.
0
Написано 2 июня 2020, в 08:37
Вот и покатался байкер...
+2
Написано 2 июня 2020, в 08:54
У нас в ряде сёл нет участковых, отряды едут как правило долго и поздно и это не есть хорошо, имхо.
+2
Написано 2 июня 2020, в 16:28
Естественный отбор. На одного мотодятла стало меньше. Это просто удача судьбы, что никого не зацепил из людей.
0