Двое мужчин избили до смерти 23-летнюю девушку в Охе
Фото: архив astv.ru

Двое мужчин избили до смерти 23-летнюю девушку в Охе

Подозреваемые заподозрили, что она украла их телефоны

Охинский следком завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимых 38-летнего уроженца Бурятской АССР и 43-летнего жителя Тымовского района.

Дело возбудили по факту обнаружения 13 октября прошлого года в одной из квартир дома № 44/1 по улице Ленина тела 23-летней местной жительницы, с множественными телесными повреждениями в области головы и конечностей.

По версии следствия, девушка была в этом доме в гостях в кругу компании. У двоих из гостей пропали мобильные телефоны. Обвиняемые заподозрили, что их украла девушка и стали бить ее руками, ногами и деревянной палкой по голове и телу.

"Кроме того, во время избиения потерпевшей 38-летний обвиняемый совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. От полученных телесных повреждений сахалинка скончалась на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе сахалинского следкома.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

1 июня 2020, в 17:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2020, в 17:19
Треш.....
+6
Написано 1 июня 2020, в 17:21
какой милый понедельник
+3
Написано 1 июня 2020, в 17:22
+1
Написано 1 июня 2020, в 17:22
+1
Написано 1 июня 2020, в 17:22
+1
Написано 1 июня 2020, в 17:22
+1
Написано 1 июня 2020, в 17:23
+1
Написано 1 июня 2020, в 17:24
гы
+2
Написано 1 июня 2020, в 17:24
Только недавно писал, что Оха это писец, там такое как в порядке вещей, то в голову на спор стреляют, то из окон выкидывают, то вот этот случай. Там народ деградировал напрочь!
+1
Написано 2 июня 2020, в 08:29
BonJovi, а в Южном прям тишь да гладь, ни одного убийства, и трупы не находят, и младенцев не выкидывают
+1
Написано 2 июня 2020, в 10:20
АлинКо, так такие же селяне приезжают из Охи и начинают чудить...
0
Написано 2 июня 2020, в 10:46
Oblastnoy, насмешили
+2
Еще 2 комментария
Написано 1 июня 2020, в 17:31
Зверье.
+8
Написано 1 июня 2020, в 18:02
Жееееесть.
+2
Написано 1 июня 2020, в 18:03
Твари, еще и изнасиловали, пусть сгниют
+9
Написано 1 июня 2020, в 22:34
+1
Написано 1 июня 2020, в 18:19
90е до сих пор
+2
Написано 1 июня 2020, в 20:21
Отдайте этих убийц на корм медведям!!!
Твари

Соболезнования родным и близким погибшей девушке

+7
Написано 1 июня 2020, в 22:38
alex8665, зачем на корм - усыплять и органы на пользу людям.
Всё равно эти .... людьми уже не станут - зачем обществу их содержать. Общество имеет право на защиту - даже гипотетически подобные скоты не станут людьми.
Согласен - множить на ноль
+4
Написано 2 июня 2020, в 08:30
Triton, кому их пропитые органы нужны?
+4
Написано 2 июня 2020, в 08:40
Triton, да какие там органы...
+3
Еще 4 комментария
Написано 1 июня 2020, в 21:15
В Охе своя "атмосфера"
0
Написано 1 июня 2020, в 22:47
Oblastnoy, В Охе большинство нормальных людей и атмосфера там обычная - а почему ауешное и блатное там цветёт - вопрос к товарищу Золотову и прочим товарищам.
......... ..... ..... .. .... .
+4
Написано 1 июня 2020, в 21:22
Ужас... Мурашки по коже от прочитанного.... Соболезнования родным
+4
Написано 1 июня 2020, в 23:09
не понял,так брала она эти тел.,или нет?
+1
Написано 2 июня 2020, в 14:47
Endrvelikii, только за то, что заподозрили убили?????+?. За кусок металла??. А если не эта девушка их телефоны брала, то уже и ничего не исправить????
+2
Написано 2 июня 2020, в 18:41
Endrvelikii, а какая разница? Даже если взяла - нужно вот так издеваться и убивать? По другому никак?
+4
Написано 3 июня 2020, в 09:52
Endrvelikii, вообще по колено, брала она или не брала. Даже если бы она взяла - выгнали ее со своего бомжовского притона за дверь и все))) Убивать и насиловать - этому оправдания быть не может. Ни кража, ни неосторожное слово, ни чего.
+1
Написано 2 июня 2020, в 01:58
"Двое мужчин избили до смерти 23-летнюю девушку ". Настоящий мужской поступок
........
+5
Написано 2 июня 2020, в 06:24
Неужели два телефона стоят того, что они натворили? Заявили бы в милицию, пусть разбираются. Лет по 15 каждому дадут, сколько телефонов можно купить. Бедная девушка. Твари.
+4
Написано 3 июня 2020, в 09:50
tatyana, дело совсем не в пропавших телефонах. Дело ровно в трех составляющих - камерные понятия (украла у своих - крыса! крыса должна умереть) помноженное на влитое в брюхо дешевое пойло и прибавленное к неудержимому желанию двух синих зверьков совокупиться. ВОт и получилось убийство с изнасилованием, или изнасилование с убийством, ну и соответственно соблюдение великого Кодекса блатного. Дебилы короче.
+2
Написано 2 июня 2020, в 06:45
Буряту осиновый кол в задницу,нашему ублюдку в глотку,упыри слов нету
+8
Написано 2 июня 2020, в 06:51
Оха тут не при чем господа.И в Южном трешака хватает и в Москве и в Бангладеше.Водочка,поверх искалеченой психики.Вы включите элементарно телевизор.Можно наугад канал тыкнуть.Там или убийство,или иные действия сексуального характера.От одного телика станешь маньяком.А тут коллективчик из ранее судимых,а это совсем другое кино.Под названием жизнь.В любом случае это инвалиды психические.А сразу Оха Оха...
+9
Написано 3 июня 2020, в 09:47
Инкогнито, в Южном трэша даже в сотни раз больше, просто в Южном (столица же хули) подобного рода мразота немного продвинутее, чем на крайнем севере острова, умеет следы заметать (традиционно на "Ласточке" или еще где нибудь).
+2
Написано 2 июня 2020, в 10:36
Соболезнования родным и близким. Девушку жаль.
+4
Написано 2 июня 2020, в 16:46
Какая страшная смерть
+3
Написано 2 июня 2020, в 18:42
Даже слов нет. Животные и то лучше.
+5
Написано 3 июня 2020, в 09:45
"Кроме того, во время избиения потерпевшей 38-летний обвиняемый совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.." по поводу вот этого лично экземпляра нужно "правильным людям" на Зону, куда его отправят "правильную маляву" написать и будет он сидеть Машкой до конца срока, пускай ему там хавальник и шоколадный глаз бурят все , кому не лень. Ну а второй пускай просто умрет от рака мозга.
0
Написано 4 июня 2020, в 08:23
EastFront, восхищаюсь вашим человеколюбием
+3