Охинка вонзила нож в грудь сына
pxhere.com

Охинка вонзила нож в грудь сына

Уголовное дело направлено в суд

Охинские полицейские закончили расследование умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В совершении преступления обвиняют 47-летнюю, ранее судимую жительницу райцентра.

Предварительно установлено, что 19 февраля этого года сахалинка, ее 29-летний сын, зять и их общий знакомый выпивали в доме обвиняемой.

"Между сыном злоумышленницы и знакомым возник конфликт. Молодой человек стал выгонять его из квартиры. Из-за того, что гость ушел, ссора вспыхнула уже между матерью и сыном. Тогда обвиняемая прошла на кухню, взяла с подставки кухонный нож, которым нанесла ему со спины один удар в область грудной клетки", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Впоследствии медики диагностировали у молодого мужчины проникающую колото-резаную рану грудной клетки слева. Это считается тяжким вредом здоровью.

Уголовное дело направлено в суд.

28 мая 2020, в 14:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2020, в 14:41
Мда уж
+2
Написано 28 мая 2020, в 14:51
Так он умер или как???
0
Написано 28 мая 2020, в 14:56
yosik, живой
+2
Написано 28 мая 2020, в 15:13
Вот это да
Мать ножом в сына

Вы че там все рехнулись что ли с этой синькой
+9
Online
Написано 28 мая 2020, в 15:56
Материнская любовь помноженная на алкогольное безумие
+1
Написано 28 мая 2020, в 16:17
Нелюдь
0
Написано 28 мая 2020, в 17:57
Мамаша-потенциальная убийца! Хорошо,что парень жив остался.
0
Написано 28 мая 2020, в 19:08
Гибискусная сила!
+1
Написано 28 мая 2020, в 21:10
зембурыги,опомнитесь!С курением они,суки боряться,а синькой нет.
+1
Написано 28 мая 2020, в 22:38
Endrvelikii, От синьки большой доход в казну. Кто будет резать курицу несущую золотые яйца.?
+2
Написано 29 мая 2020, в 03:41
400 тыс осталось бедолаг на островах, синева косит людей нещадно, но сухой закон ни-ни, До последнего бойца синего фронта будут бараны стоять на своем!!
+1
Написано 29 мая 2020, в 10:20
В последнее время тенденция - если новость про поножовщину, драку или еще хуже, то обязательно в тексте про совместную пьянку речь будет
+1