Подозреваемого в краже 39-летнего мужчину ищет полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемого в краже 39-летнего мужчину ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Алексей Андреев, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 39-летнего Алексея Анатольевича Андреева. 

Мужчину подозревают в совершении квартирной кражи.

Если вы знаете, где находится Алексей Андреев, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 89621206698.

27 мая 2020, в 17:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2020, в 18:02
Фига себе, уставший какой в свои 39.
+11
Написано 27 мая 2020, в 18:26
А раньше не плохо на ногах стоял
0
Написано 27 мая 2020, в 19:07
Misha88, он авторитет?
+1
Написано 27 мая 2020, в 19:14
alex8665, он просто нормально жил, и бы при деньгах и семье
+4
Написано 27 мая 2020, в 19:16
Misha88, понятно, а теперь в краже подозревают
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 мая 2020, в 18:41
Во его жизнь потрепала. Ему на вид лет 50-55.
+7
Написано 27 мая 2020, в 19:01
Кто нибудь может подсказать кое что , касательно статьи опубликованной пару месяцев назад !?
Здесь разыскивали Корнея Соколовского !
Кто нибудь может помочь пожалуйста !?
+1
Написано 27 мая 2020, в 19:08
JustD,
Полиция Охи разыскивает 25-летнего сахалинца. Корней Константинович Соколовский подозревается в избиении своей сожительницы.

Парень может находиться в Южно-Сахалинске.

Если вы можете помочь установить местонахождение Корнея Соколовского, сообщите об этом: 780-885, 744-492, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15 марта. Местонахождение установлено. Опрошен сотрудниками полиции.

Автор: Татьяна Сергеева 10 марта, в 11:11
+2
Написано 27 мая 2020, в 19:37
Если ему 39. то сколько мне?
+1
Написано 27 мая 2020, в 21:39
59-летнего судя по фотке
+4