Сахалинец, выбросивший свою собаку из окна, отправится на год в колонию строгого режима
pxhere.com

Сахалинец, выбросивший свою собаку из окна, отправится на год в колонию строгого режима

Животное умерло от полученных травм

Мировой судья Невельского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее преступавшего закон  
44-летнего местного жителя. Его признали виновным в жестоком обращении с животным. 

Установлено, летом прошлого года мужчина выбросил из окна четвёртого этажа дома, расположенного в Горнозаводске, свою собаку. Она умерла от полученных травм.

Осужденный признал вину в совершении преступления. 

"Суд, принимая во внимание личность подсудимого, наличие в его действиях рецидива, назначил наказание в виде 1 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

Приговор суда в законную силу не вступил. 

 

 

 

26 мая 2020, в 12:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2020, в 12:46
Мразь! Туда и дорога...пусть бы и была бесконечной...
+8
Написано 26 мая 2020, в 12:55
Мало дали, хотя и на том спасибо. Думала , что штрафом отделается.
+9
Написано 26 мая 2020, в 13:06
Отлично. Наконец-то реальный срок.
+11
Написано 26 мая 2020, в 13:16
Собаку менее жалко не стало, грустно.
+4
Написано 26 мая 2020, в 13:17
Глупый поступок. Всякое в жизни бывает. Ну чтоб сидеть. Это надо было специальные курсы закончить. И казалось бы из за чего? Жестокость я не понимаю.
.
+3
Написано 26 мая 2020, в 13:27
дизельный_дым, ...недолюбленность в детстве выливается в садистские и живодёрские наклонности, если такое не пресекать мерами, которые не будут мотивировать повторение содеянного, то следом полетят малолетние дети, престарелые родители...
+5
Написано 26 мая 2020, в 14:09 Отредактировано 26 мая 2020, в 14:10
tizona, у вас диплом психолога или жизненный опыт? Вот честно, откуда такая уверенность? Тут либо на собственной шкуре как говорится, либо очная форма обучения по соответствующей специальности. Или вы из диванных аналитиков?
+1
Написано 26 мая 2020, в 14:22
BonJovi, ассоциативная логика и внимательность, не утруждайте себя измышлениями, я думаю быстро и жёстко, имею организованное мышление, Ваши выпады и потуги сильно высвечивают у Вас скудоумие, основанное на домыслах, штампах и шаблонах,которыми Вы пытаетесь оперировать.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 26 мая 2020, в 14:11 Отредактировано 26 мая 2020, в 14:12
Светлый праздник зоошизы, за жестокое обращение дали год строгача! Хотя им мало, уверен, если можно было бы, то они бы стреляли таких людей.
+1
Написано 26 мая 2020, в 15:34
BonJovi, не Вы та персона, ранее именовавшая себя цифрами, забаненная за пропаганду садизма и живодёрства, за старое взялись?
+2
Написано 27 мая 2020, в 07:53
BonJovi, можно таких выбрасывать с балконов, око за око, нет? Сами собаку тоже выбросите? Садиста вам жаль. А собаку?
Те, кто нормальных, обычных защитников животных называет "зоошизой", сам недалеко ушел от живодёров.
+4
Написано 26 мая 2020, в 14:13
... Этот человек социопат. Такие не испытывают эмпатии ни животным, ни людям
+7
Написано 26 мая 2020, в 14:14
Правельно одного посадят другие побоятся уже так делать. Жаль собаку так мучительно умереть
+6
Написано 26 мая 2020, в 14:38
Утырок, пусть отсидит от звонка до звонка! Надо было больше дать
+4
Написано 26 мая 2020, в 14:50
Нужно было самому выброситься с четвертого этажа, на одного идиота меньше было бы. Собачку жаль, а ведь она его любила.
+6
Ну на конец-то нормальный судья!!!! Реальный срок дал , хотя маловато , но всё же... Хоть один или они из не многих на сторону животного встал!!! Дай бог вам и вашим родным здоровья!!!
+3
Написано 26 мая 2020, в 16:23
Она как сейчас стало.
0
Написано 26 мая 2020, в 21:02
Mongi78, Так что покушать киндяму сейчас так же опасно как понюхать кокаину могут столько же впаять
+1