Пьяная женщина-бомж избила двоих мужчин в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Пьяная женщина-бомж избила двоих мужчин в Южно-Сахалинске

Подозреваемая нанесла стулом множественные удары

Жильцы дома по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске обратились 21 мая в полицию с жалобой, что в подвале дома не прекращается шум. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили двоих мужчин с телесными повреждениями.

Одному из них – 51-летнему гражданину без определённого места жительства, понадобилась срочная медицинская помощь. Его доставили в больницу, где ему диагностировали множественные ушибы и повреждения головы, впоследствии мужчина впал в кому.

Полицейские задержали 31-летнюю женщину без определенного места жительства. Она ранее неоднократно судимая, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

"Как оказалось, подозреваемая и потерпевшие распивали в подвале спиртные напитки. Спустя время между ними возникла ссора. Тогда гражданка схватила стул, которым нанесла множественные удары по различным частям тел потерпевших, которые из-за сильного алкогольного опьянения, не могли оказать ей сопротивления. В результате, одному из мужчин были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью, а второму – как легкий вред здоровью", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана. 

26 мая 2020, в 16:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2020, в 16:08
"..есть женщины в русских селеньях.."..а есть БАБЫ!
гром-бабы! хрена се - двух мужиков ушатала....жесть
+10
Написано 26 мая 2020, в 16:15
EastFront, такие"мужики"...
+3
Написано 26 мая 2020, в 16:18 Отредактировано 26 мая 2020, в 16:19
EastFront,
Есть женщины в русских селеньях ,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут )))
+10
Написано 26 мая 2020, в 18:28
MiSHGUN, было бы смешно, если бы не было так грустно....
+6
Еще 14 комментариев
вот это да герой труда
+3
Написано 26 мая 2020, в 16:53 Отредактировано 26 мая 2020, в 16:55
Бой баба
+2
Написано 26 мая 2020, в 17:24
В каком районе? Странная история, просто даже представить что в бомжатском подвале еще и стул оказался.
+2
Написано 26 мая 2020, в 17:25
Армушек, Южно-Сахалинск
+1
Написано 26 мая 2020, в 17:55
Армушек, да элементарно с помоев принесли
0
Написано 26 мая 2020, в 19:56
Армушек, Вот-вот, я о том же!!! Скорее всего нашли ещё одну "виновную", чтобы лишний раз не напрягаться, искать кого то... Она сойдёт за преступника!!!
−2
Написано 26 мая 2020, в 17:54
Хоть не прирезали ее
+2
Написано 26 мая 2020, в 20:31
Fiksik380, ...хоть не прирезала никого
+3
Написано 26 мая 2020, в 20:30
Надо знать: с кем, где и сколько...
+1
Написано 26 мая 2020, в 20:34
"Пьяная мастерица" - дочка Джеки Чана !!!
0
Написано 26 мая 2020, в 20:49
Freeshouter, Воинственная амазонка я думаю честь женскую отстаивала причём с успехом,ранее судимая жаль глупая опять сядет
+2
Написано 26 мая 2020, в 21:31
31 летняя, ранее судимая, расспивающая алкоголь не понятно с кем, в подвалах...
Не женщина, а помойка!!!
Тьфу!
Ни чего личного.
На зону ее, хоть обретет свой дом, среди таких же уголовниц.
+2
Написано 27 мая 2020, в 09:35
alex8665,
Ага. А мы ее пои и корми.
+1
Написано 27 мая 2020, в 09:40
Gurman-Ka, ваши предложения?
+2
Написано 27 мая 2020, в 12:11
alex8665,
Мои предложения - это внести ещё одну поправку в конституцию. Сейчас по конституции принудительный труд запрещён. Вот таких, как она, нужно принудить трудиться на зоне от зари и до зари. Пусть еду отрабатывает, мартышка. Ну и, говорят, труд облагораживает. Может и это существо облагородит.
+2