На Курилах пятиклассницу убил кусок отвесной скалы

Еще две девочки после прогулки у моря попали в больницу

Вечером 22 мая в городе Курильске произошла трагедия. Как сообщили ASTV.RU в Следственном управлении СК РФ по Сахалинской области, погибла 11-летняя девочка.   

Три пятиклассницы сидели на бревне, на берегу моря под отвесной скалой, от которой откололся кусок и упал на девочек. В результате одна из них скончалась на месте происшествия, остальные с различными травмами госпитализированы в больницу. Информация об этом поступила в Курильский межрайонный следственный отдел в 19 часов. 

Началась доследственная проверка с выяснением всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

22 мая 2020, в 23:33 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2020, в 00:31
+3
Написано 23 мая 2020, в 04:53 Отредактировано 23 мая 2020, в 04:56
Какой кошмар
бедные девчушки, несчастные родители... Глубокие соболезнования

Совершенно непредсказуемый нелепый несчастный случай
+25
Написано 23 мая 2020, в 06:17
Соболезнования родителям.Сил и терпения пережить горе.
+11
Написано 23 мая 2020, в 09:02
Соболезнования родным и близким

Царство Небесное погибшей девочке
+9
Online
Написано 23 мая 2020, в 10:28
Капец !!!! Вот это судьба, рок …. и не знаешь где тебя настигнет смерть ! Бедные девчушки
скорейшей поправки и здоровья! Погибшей девочки
, и родителям соболезнования
+12
Написано 23 мая 2020, в 12:46
Господи, какой кошмар! Девочки, как же жаль
+3
Написано 23 мая 2020, в 13:21
Это не справедливо. Так не должно быть
+3
Написано 23 мая 2020, в 13:36
Боже мой...ангелок,как же так. Глубочайшие соболезнования родителям. Пусть земля будет пухом????
+2
Написано 23 мая 2020, в 14:10
Ужас! Соболезную родным от души!
+4
Написано 23 мая 2020, в 14:59
Родным, близким,друзьям, соболезнования.
,

Как-то.. несправедливо...ужас!
Боже мой, зачем?
+4
Написано 23 мая 2020, в 16:40
11 лет. Ни грехов, ни каяний. Просто сидя на бревне. Кошмар. Родители, Держитесь. О госпади, слов нет
+3
Написано 23 мая 2020, в 21:41
Соболезную родителям и близким. Царствие Небесное малышке.
0
Написано 23 мая 2020, в 23:59
Глубочайшие соболезнования родным и близким, родителям сил, терпения пережить горе ??
0
Написано 24 мая 2020, в 06:36
Как жалко. Соболезную. Бедная девочка. Такое событие, аж читать больно и горестно
0