Hummer сбил девушку в Южно-Сахалинске

Hummer сбил девушку в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на перекрестке улицы Емельянова и проспекта Мира

ДТП произошло сегодня, 19 мая, около 18:25 в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, Hummer сбил девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора. 

Водитель остался на месте ДТП. Пострадавшая сидит на бордюре и держится за голову. Очевидцы вызвали скорую. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

19 мая 2020, в 18:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2020, в 18:47
хамер купил, мозг не купил
+7
Написано 19 мая 2020, в 23:09
SakhMah, увы, мозги не продаются
+3
Написано 20 мая 2020, в 07:41
SakhMah, имхо, не в хаммере дело.
Общая деградация водительского мастерства и соблюдения ПДД.
Как говорится: "Машину купил, права - купил, как ездить... не купил."
Ну а так-то, да. Водятлы хамеров, крузеров, лексусов, в большинстве случаев, отличаются особым отношением к другим участникам движения и пешеходам. пмсм
+2
Написано 20 мая 2020, в 09:49
SakhMah,
А хаммер собственно причем?
На королах не сбивают?
+1
Написано 19 мая 2020, в 21:54
Казел хреноа
+2
Написано 20 мая 2020, в 20:55
Fiksik380, это новый вид? Типа, как крупы - киноа, а козла - хреноа?
+3
Написано 20 мая 2020, в 09:07
Походу водятел "Хаммера" возомнил себя американским оккупантом, летящем на "Хаммере" по улицам Ирака в 2011 году
+1
Написано 20 мая 2020, в 09:54
EastFront,
Забавно
+2
Написано 20 мая 2020, в 09:40
Чё вы накинулись на него, он же не специально,
0
Написано 20 мая 2020, в 10:37
За водителя Хамера понятно, косяк!! В телефоне меньше сидеть надо.
Поражает каждый раз другое, переходя дорогу где бы не было ну неужели СЛОЖНО посмотреть по сторонам. Как дети малые, топает в одну точку ни чего не видя по сторонам...
0
Написано 20 мая 2020, в 10:40
Я на таких "Лунтиков" не раз натыкался. Идет на пешеход, по пешеходу и хоть бы раз головой или глазами моталул, мотнула. А если пьяный или укуреный, или опять же в телефоне водитель ...
Потом читаешь сводки
+1
Написано 20 мая 2020, в 20:57
Anonymous, маклауды, епрст. Согласна, я водитель, всегда пропускаю пешеходов, а если сама пешеход - головой кручу куда там филину, потому что знаю уровень водительского мастерства многих обоего пола.
+6