фото очевидцев

Пьяный на Subaru разбил 4 припаркованные машины в Южно-Сахалинске

Еще несколько авто поцарапал

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 12 мая, во втором часу дня.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Subaru Forester хотел выехать со двора дома № 329б по улице Ленина. Мужчина был пьян, он не справился с управлением и врезался в припаркованные справа Toyota RAV-4 и Toyota Carina ED.

Затем Forester откинуло на противоположную сторону дороги. Там он врезался в припаркованные Toyota Starlet и Toyota Premio. Еще несколько машин оказались поцарапаны в результате ДТП.

Люди не пострадали. Самые значительные механические повреждения получили автомобиль виновника происшествия и еще три машины.

Нетрезвый мужчина не скрывался с места ДТП. В настоящее время на месте столкновения работают сотрудники ГИБДД.

12 мая 2020, в 14:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2020, в 14:58
Красавчик
+3
Написано 12 мая 2020, в 15:07
Guban, он просто субаровод и не любит тойотоводов
+5
Написано 12 мая 2020, в 15:01
Посреди белого дня
+3
Написано 12 мая 2020, в 15:05
отметил снятие режима "Самоизоляция" путем режима "Синесвиноизоляция"
+5
Написано 12 мая 2020, в 15:05
Ибо нефиг синим за руль садиться.
+3
Написано 12 мая 2020, в 15:16
Ну и зачем в таком состоянии за руль?????+?
+3
Написано 12 мая 2020, в 15:20
Надеюсь, ему тоже разбили. Так, чтоб запомнил на всегда, что синим за руль садиться нельзя.
+4
Написано 12 мая 2020, в 16:32
ToChtoDoktorPropisal, Наверное так бы и было просто ДПСники очень быстро приехали, он бухой в какулю повезло что не сбил никого, а ДПСникам говорит ща всё порешаем, он даже не осозновал что натворил, жаль автовладельцев.
+1
Написано 12 мая 2020, в 15:20
Вышел из длительной самоизолязии. Получил "кислородное" опьянение. Аж повело...
+12
Написано 12 мая 2020, в 20:55
+3
Написано 12 мая 2020, в 16:09
"Безумный Макс"))
+3
Написано 12 мая 2020, в 16:28
Изначально На 15 суток его!
Вод.прав лишат 100%.
Таким выдавать вод.права запрещено.
Пусть возмещает ущерб по полной программе!
+6
Написано 12 мая 2020, в 17:04
alex8665, умный такой! Прям не могу??
−6
Написано 12 мая 2020, в 19:00
Vitek12e1, что умного?
+3
Написано 12 мая 2020, в 17:04
"Нетрезвый мужчина не скрывался с места ДТП"
А почему он продолжал движение после того, как стукнул первую машину? Не для того ли, чтобы скрыться с места ДТП?
+2
Написано 12 мая 2020, в 17:38
Это так по сахалинский......
0
Написано 12 мая 2020, в 18:55
Был аналогичный случай в корсакове, только там пьянный водитель, собрал более 10 машин
+6
Написано 12 мая 2020, в 21:17
Не надоело интересно руководству страны смотреть на статистику пьяных преступлений?, когда будут уже пьяных водителей совершивших ДТП реально садить?
+1
Написано 12 мая 2020, в 22:00
Пожизненное лишение прав управления плюс огромные штрафы возможно повлияют на синяков за рулём
+2
Написано 13 мая 2020, в 09:03
Надеюсь что этот уникальный водитель не скоро будет показывать мастерство вождения.
+9