Жительница Невельска купила у мошенников снегоход за 220 тысяч рублей
областной следком

Жительница Невельска купила у мошенников снегоход за 220 тысяч рублей

Товар ей так и не пришел

В дежурную часть полиции Невельска обратилась 58-летняя местная жительница. Накануне пенсионерка сообщила правоохранителям, что в период с 15 апреля по 5 мая неизвестный похитил принадлежащие ей 220 тысяч рублей.

Женщина перевела деньги за снегоход, объявление о котором нашла на сайте интернет-магазина, но товар в итоге так и не получила.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили в пресс-службе областного УМВД России.

 
8 мая 2020, в 15:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2020, в 16:08
Ну как же так
+2
Написано 8 мая 2020, в 16:14
Капееец... 220 тысяч переводом черти кому.
+5
Написано 8 мая 2020, в 16:32
вот прям интересно зачем ей снегоход)
+3
Написано 8 мая 2020, в 20:12
Zega, дура такие деньги отправлять сразу ясно что лохотрон
+1
Написано 9 мая 2020, в 03:42
Zega, подарок хотела, наверное, сыну или внуку сделать
а тут сволочи...
+5
Написано 8 мая 2020, в 17:09
Как же вы лохи надоели!!!!
0
Написано 8 мая 2020, в 17:17
Бабуля на дачу зимой гонять хотела, вот негодяй лишил бабку кайфа. Придется квадрик купить, и летом ездить.
0
Написано 8 мая 2020, в 17:31
Каждый божий день пишут про мошенничество, а народ продолжает переводить деньги??какие-то бестолковые ??????
+3
Написано 8 мая 2020, в 20:16
Sergeevna05, а частные обьявления слабо было почитать на сахалине она наверное хотела подарок сделать сыну или кому отправляла деньги учат дураков а они ведутся
−1
Написано 8 мая 2020, в 20:18
wer46, В следующий раз будет внимательнее,может быть??
+1
Написано 9 мая 2020, в 03:44 Отредактированно 9 мая 2020, в 03:51
wer46, зачем про пожилого человека так? Конечно, они более наивные, а вы сразу и дура,
и прочее. Частные объявления
а там все честные и порядочные? Не надуют? Посмотрим на вас в таком возрасте, может, ещё хлеще лопухнетесь.
+5
Еще 4 комментария
Написано 8 мая 2020, в 17:35
Лучше бы на "однушку" в Москве копила
+5
Написано 8 мая 2020, в 19:36
Народ, не путайте вещи. Да, она перевела, но на интернет-магазин. Очень уж их много клонов развелось.
Если покупать вообще все что угодно на просторах интернет-магазинах, нужно брать на проверенных сайтах. А вообще лучше всего, переплатить 50т, и купить здесь..
+1
Написано 8 мая 2020, в 20:18
Татьяна19782005, купить на месте правильно
−1
Написано 9 мая 2020, в 03:46
wer46, на месте тоже мошенников полно.
+4
Написано 9 мая 2020, в 03:49
Пожилая женщина была облапошена... Ладно б, молодежь или средний возраст, и то обидно. А ее вообще чисто по-человечески жаль, скорее всего, хотела сделать подарок-сюрприз. И заказала же не где-то, а в интернет-магазине, который оказался фейковым. Многие ли разберутся в этом? Но сочувствия ноль, одни насмешки и издевательства. Что происходит с людьми?
+6
Написано 10 мая 2020, в 16:59
Друг налип на развод. Хотел купить машину в кредит. Кредит давал интернет банк.
Созвонились, представитель говорит переведите деньги 10000 руб на счёт, чтобы мы знали, что вы будете брать у нас кредит.( Типа залог). Он перевёл, сказали, что сотрудник выехал с Южного и везёт Вам сумму в 500000 руб и договор. До сих пор ждёт этого сотрудника. Тоже в инете нашёл какой-то банк липовый.
+2
Написано 10 мая 2020, в 17:27 Отредактированно 10 мая 2020, в 17:27
Хронос, ну, банков не так много, как магазинов... Как же он так
хорошо, не намного налип. Но все равно обидно.
+4
Написано 10 мая 2020, в 17:36
Нюра_просто_Анна, он сам не понял сначала,что его объегорили
+3