Пьяный сахалинец попал под поезд и остался без ног
фото очевидцев

Пьяный сахалинец попал под поезд и остался без ног

Пострадавшему 37 лет

Мужчину, оставшегося без ног, доставили в больницу на Сахалине. По словам жителей Невельска, ноги пострадавшего в ночь с 5 на 6 мая переехал поезд.
 
"Три приятеля шли по железнодорожным путям. Двое, заметив состав, успели отбежать в сторону, третий - нет. Ему по щиколотку отрезало обе конечности. Во время происшествия мужчина был пьян", - говорят сахалинцы.
 
Как сообщили astv.ru в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, 6 мая мужчина в нарушение правил личной безопасности находился на железнодорожном пути.
 
В 04:40 по сахалинскому времени на 19 км перегона Холмск - Невельск машинист грузового поезда увидел человека, находящегося в колее. Он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. В результате был травмирован мужчина. По предварительным данным, пострадавший жив, находится в лечебном учреждении.
 
ДВЖД призывает граждан переходить железнодорожные пути исключительно в санкционированных местах и быть предельно внимательными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры.
7 мая 2020, в 15:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 мая 2020, в 15:45
И никакой само изоляции...
+2
Написано 7 мая 2020, в 22:27
НКолчина, достали уже с самоизоляцией,везде ее пихаете,самим не надоело????
+3
Online
Написано 7 мая 2020, в 23:03
Iriha585, мне надоело
+2
Поезд не удовлетворяет, поезд ноги отрезает !!!!!
0
Написано 7 мая 2020, в 16:22
Двое отскочила, а один нет... Подножку решил составу поставить?
+1
Написано 7 мая 2020, в 16:39
Куда их черт понес в 5 утра то??! Идиоты , теперь инвалид на всю жизнь, ё моё??
+13
Написано 8 мая 2020, в 02:31
Nektos, тут может быть 2 варианта: либо приключений на всемирно известное место пошли искать, либо в круглосуточный магазин за "добавкой"
+1
Написано 7 мая 2020, в 16:44
Как так
+4
Написано 7 мая 2020, в 16:49
Ещё повезло что жив остался!
+2
Написано 7 мая 2020, в 17:36 Отредактированно 7 мая 2020, в 21:54
Aleksa, Да на хрена такая жизнь !
+8
Написано 7 мая 2020, в 19:54
Aleksa, да вот фиг знает.
+4
Написано 7 мая 2020, в 21:54
Sheer41, без мата, пожалуйста, если в бан не хотите. Мат на сайте запрещен в любом виде. Пока поправила.
+4
Написано 7 мая 2020, в 16:58
Эх, бедняга! Всю жизнь себе загубил. А все водка проклятая.
+6
Написано 7 мая 2020, в 19:18
Теперь можно сидеть в кресле и пить спокойно пивасик
+2
Написано 7 мая 2020, в 21:48
ZEMLYK-65, и получать пособие по инвалидности
+1
Написано 7 мая 2020, в 21:22
+4
Написано 7 мая 2020, в 21:55 Отредактированно 7 мая 2020, в 23:47
Как так могло получиться?
шли трое, двое отбежали, а что третьего не дёрнули?
Жаль, конечно, пьяного дурака...но теперь он может с полным правом вызывать жалость к себе и винить всех вокруг в своей судьбе-злодейке. Особенно близких. Любимая фишка алкоголиков, им втройне достанется
мне их даже больше жаль...
+4
Написано 8 мая 2020, в 00:16
Наказание
0
Написано 8 мая 2020, в 17:03
теперь всю жизнь будет тот день проклинать
0
Написано 9 мая 2020, в 12:03
Странно, а оттащить приятеля не судьба была?
0