Двоих сахалинцев задержали с поличным возле "тайника-закладки"

Двоих сахалинцев задержали с поличным возле "тайника-закладки"

При них был один грамм синтетического наркотика

Сотрудники регионального управления по контролю за оборотом наркотиков задержали двоих жителей областного центра. Их подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических средств синтетического происхождения.

Ранее полицейским поступила информация, что 34-летний южносахалинец и его 26-летний приятель приобрели в интернете запрещенные к обороту вещества. После оплаты злоумышленникам на гаджет пришло месторасположение так называемого "тайника-закладки". Как только подозреваемые взяли дурман, их задержали сотрудники полиции.

В ходе личного досмотра у мужчин обнаружили сверток с неизвестным веществом. Проведенная экспертиза установила, что это синтетический наркотик общей массой более одного грамма, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 
7 мая 2020, в 14:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2020, в 14:20
Краусафчеги
+1
Написано 7 мая 2020, в 14:57
Да сбытчиков брать надо. А нарики потом самоликвидируются.
+3
Написано 7 мая 2020, в 15:29 Отредактированно 7 мая 2020, в 15:33
Крутой улов! Куда там до Аргентинских 400 кг., который самолёт, самого шефа ФСБ вывез и канули где-то в Москве. Оказался белый порошок ( для стирки?).)))
+6
Написано 7 мая 2020, в 15:29
Если бы задержали тех, кто закладку оставил, было бы гооораздо больше пользы.
+3
Написано 7 мая 2020, в 16:26
Не здрасте народная тропа.... И вот ведь вопрос то в чем- откуда приплыл/прилетел сверток...
+2
Написано 7 мая 2020, в 16:27
всех надо закрывать. солевые животные
+1
Написано 7 мая 2020, в 18:27
Почему вообще им дали поднять закладку,чтобы галочку о работе заработать,раз знали куда они едут почему не сработали на опережение,профилактикой тоже надо заниматься.Щас два молодых дебила сядут,а могли бы работать и пользу обществу приносить
+1
Написано 7 мая 2020, в 23:03
По горячим следам могут задержать? Куда звонить, чтобы мгновенно приехали?
0
Написано 8 мая 2020, в 00:21
Тоже искал не нашел
0