Пятилетняя девочка погибла в ДТП на Кунашире

Пятилетняя девочка погибла в ДТП на Кунашире

Еще четыре человека пострадали

ДТП произошло сегодня, 2 мая около 11 часов, на 4 км 700 м автодороги Южно-Курильск-Головнино.
 
Как сообщили astv.ru  в УГИБДД Сахалинской области в аэропорт в автомобиле Toyota Raum ехали пять человек - семья (мать, отец и 5-летняя девочка, двое мужчин-пассажиров).  Отец ребенка не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась. 
 
В момент ДТП девочка находилась в детском удерживающем устройстве, но не была пристегнута. Она и ее непристегнутые родители от удара вылетели из машины.
 
Ребенок погиб, остальные получили травмы. Трое госпитализированы. Одному оказана разовая помощь.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
 

 

2 мая 2020, в 18:53 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2020, в 18:58
Как можно не справиться с управлением, если в машине ребенок? Как можно не ехать вдвое-втрое осторожнее, чем всегда? Как можно, будучи родителями, не позаботиться о пристегивании ребенка? Смерть малышки на их совести, вечный груз на душе
+28
Написано 2 мая 2020, в 19:41
Нюра_просто_Анна, по поводу управления авто, не все папы едут осторожнее, если в машине ребёнок. А вот, что была не пристегнута конечно странно.
Соболезнования родителям, это страшнейшая утрата...
+10
Написано 3 мая 2020, в 00:05 Отредактировано 3 мая 2020, в 00:06
-AnnA-, с одной стороны - сочувствую...с другой - они прямые виновники ее гибели. Отец - неосторожной ездой, мать - не позаботилась пристегнуть.
+11
Написано 3 мая 2020, в 07:03
Нюра_просто_Анна, согласна.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 мая 2020, в 19:09
Искреннее соболезнования!
+9
Написано 2 мая 2020, в 19:51
самое страшное, когда родители хоронят детей!
+13
Написано 2 мая 2020, в 20:05
Соболезнования
+8
Написано 2 мая 2020, в 20:11
Соболезнования

No comments
+9
Написано 2 мая 2020, в 23:49
Ужас. Просто ужас. Дебилы. Просто дебилы.
+2
Написано 3 мая 2020, в 01:34
Боже мой.. Ужас. Царство небесное Ангелочку.
,
+9
Написано 3 мая 2020, в 07:57
О боже, как так то
+3
Написано 3 мая 2020, в 10:42
Кунашир. Грунтовка. Ехали в аэропорт, видимо торопились. Теперь уж не опоздают...Силы и терпения родителям, всем остальным-урок жизни. Лучше уж опоздать, чем недоехать...
+1
Написано 3 мая 2020, в 10:54
Лучше быть в 7 дома чем в 5 в морге скорость подруга смерти.
0
Написано 3 мая 2020, в 12:58
+1
Написано 3 мая 2020, в 13:43
Он теперь точно успел, но отправил не тем рейсом...соболезную...
0
Написано 3 мая 2020, в 15:54
Соболезнование, мы люди сами виноваты в чем виноваты.
+3