Подозреваемого в краже из магазина ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в краже из магазина ищут в Южно-Сахалинске

Парень повредил дверь и украл деньги и продукты

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже денег и продуктов из магазина "Аленушка". 

Преступление было совершено 4 февраля в три часа ночи. Чтобы проникнуть в торговую точку, молодой человек повредил дверь магазина. 

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, славянская внешность, рост около 175 см.

Был одет: черная болоньевая куртка с капюшоном, черные спортивные штаны с белыми лампасами, белые кроссовки.

Если вы узнаете человека, попавшего в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: 789-144, 789-353, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

30 апреля 2020, в 11:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2020, в 11:41
По тв показывали вроде этот сюжет, там два человека в одинаковой одежде были
+1
Написано 30 апреля 2020, в 13:32
поймайте его, поймайте!!! и дайте ему пожрать! и работу! Миллионы людей по всей России без работы остались из-за спектакля под названием "Самоизоляция" и "Пандемия"!, скоро в сводках еще и "прощенных великим Пу" нелегалов увидим. Людям надо что то кушать.
0
Написано 30 апреля 2020, в 22:50
EastFront, 4 февраля. Вы хоть читайте, что пишут
0
Написано 1 мая 2020, в 15:31
EastFront, Вы хоть закусывайте, что-ли.
−1
Написано 6 мая 2020, в 08:46
Eustace, так не донес этот гопник до меня закуску! Его за закуской отправили и так его с тех пор больше и не видели)))
+1
Написано 30 апреля 2020, в 14:13
>>Парень повредил дверь и украл деньги и продукты
>>Парень

А с чего вяли, что это парень. Может это баба в магазин залезла?
+3
Написано 6 мая 2020, в 08:46
Hadgard4488, там на видео видимо явно "мужские признаки" болтаются
+2
Online
Написано 30 апреля 2020, в 20:44
Черная куртка или белая, всё-таки?
+1
Написано 6 мая 2020, в 10:01
samaya_555, похоже на белую
+2
Online
Написано 6 мая 2020, в 11:42
alex8665, в описании и штаны черные)))
+1
Написано 6 мая 2020, в 13:45
samaya_555, он весь в черном
+2