Неизвестный выкинул мусор из автомобиля на улицу в Южно-Сахалинске

Неизвестный выкинул мусор из автомобиля на улицу в Южно-Сахалинске

Мужчину засняла камера видеонаблюдения

Мусор из салона автомобиля выкинул на улицу мужчина у торгового центра "Луч" в Южно-Сахалинске. Инцидент произошел ранее, 25 апреля, в 2:26. Видеокамера засняла, как из окна машины на улицу вылетела жестяная банка и другие отходы. 

В целях привлечения виновного лица к ответственности специалисты департамента общественной безопасности и контроля принимают меры к установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам принятых мер будет рассмотрен вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении и привлечении к ответственности. 

Как напоминают в пресс-службе мэрии областного центра, ранее за торговым центром "Луч" жители 8 микрорайона организовали несанкционированную свалку. За счет средств муниципалитета кучу бытового мусора ликвидировали, но отходы вновь появились на прежнем месте. 

Сейчас администрация города совместно разрабатывает механизмы ужесточения ответственности для всех, кто сваливает мусор в неположенных местах. Мэр Сергей Надсадин поставил задачу профильным структурам муниципалитета - в кратчайшие сроки проработать эти вопросы и выработать конкретные и эффективные решения.

 

28 апреля 2020, в 18:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2020, в 18:23
Фото героя на билборды города с надписью “лучший хрюш нашего города"
+14
Написано 28 апреля 2020, в 19:15
Vashazalivnayariba77, таких хрюнов полным полно. Поражают люди, которые сваливают свой мусор возле мусорных площадок за ограждением и потом эти их отходы ветром разносится по округе. Из-за таких свинюш потом в мусоре детские площадки, высаженные кустарники и прочее озеленение в пакетах, банках, коробках-каких-то. Обидно порой становится, что кто-то красоту дарит людям, а кто-то безнаказанно это мусором поганит. Ё-мае, ну дотащил ты свой мешок до мусорки, а чего рядом за ограждением то бросил? Вот с этим бороться можно только с помощью штрафов. Если у человека культуры и уважения к окружающим нет, то и никакие разговоры не вразумят. Как таких ловить с поличным? Как показано в статье камеры являются эффективным средством.
+9
Написано 28 апреля 2020, в 18:33
Вот СВИН!!!
+8
Написано 28 апреля 2020, в 18:48
Хрю хрю в конце добавить к видео надо
+4
Написано 28 апреля 2020, в 18:55
Посмотрите,вот он СВИН!
+4
Написано 28 апреля 2020, в 18:58
Где живу там и сру и другим пример подаю.
+5
Написано 28 апреля 2020, в 19:04
Посрать на сидение забыл, а потом выкинуть.
+5
Написано 29 апреля 2020, в 08:40
IGNAT., сиденье с дерьмо, сразу бы выкинул
0
Написано 28 апреля 2020, в 19:20
Если жители организовали свалку значит это им нравится
+5
Написано 28 апреля 2020, в 20:13
Крайне необходима
+4
Написано 28 апреля 2020, в 20:42
купил ведро .. по дороже, теперь вы""""ся ...
+3
Написано 28 апреля 2020, в 20:44
Вот порася .... по его поведению видно, что он не в первой таким делом заниматься
+4
Написано 28 апреля 2020, в 21:03
чушкарь на тиане, наказать на 15 суток город убирать.
+5
Написано 28 апреля 2020, в 22:36
Да если захотеть, можно его найти.
Посмотреть записи с камер ближайших перекрестков в этот, полюбому там эта тиана будет

Таких неблагодарных надо штрафовать хорошим штрафом в тыс 25....(минимум)
И тогда люди будут думать.
Для чего эти камеры везде? Во дворах, школах, д.садах, перекрестках...???
+6
Написано 28 апреля 2020, в 23:03 Отредактировано 28 апреля 2020, в 23:04
Город маленький, его нашли
профили в соц.сетях закрыты или заблокированы...
Читаю форум.
https://forum-beta.сах.ком/1803015/
+3
Написано 29 апреля 2020, в 07:01
Сейчас не прививается чистоплотность !!! Раньше за школами и организациями были закреплены участки улиц . И по субботникам убирали мусор ! Как-то потом сорить не хотелось ! Хотя свиньи были всегда !!!
0
Написано 29 апреля 2020, в 07:02
Чел прославился ! И не надо в "Дом-2" ухать , чтобы доказать свою ЧМОШНОСТЬ !!!
+2
Написано 29 апреля 2020, в 07:30
Каждый день вижу как из машин бычки сигарет кидают.Прям при детях.Прям на дороге.
+1
Написано 29 апреля 2020, в 08:31
Русского "Ваню" не исправить. Это в генах заложенно . Вы что одного, и первый раз увидели?
0
Написано 29 апреля 2020, в 09:52
За шиворот ему навалить надо.
+1