Житель Красногорска избил сожительницу и выкинул из окна пятого этажа ее тетю

Житель Красногорска избил сожительницу и выкинул из окна пятого этажа ее тетю

Уголовное дело передано в суд

Неработающего жителя Красногорска Томаринского района обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и покушении на убийство.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, органом предварительного расследования установлено, что в ночь с 23 на 24 декабря 2019 года обвиняемый находился в Охе. Он был пьян. Он на почве личной неприязни жестоко избил свою сожительницу, причинив ей закрытую черепно-мозговую травму. Женщину бригада скорой помощи доставила в реанимационное отделение городской больницы на лечение.

Он же ночью 5 января 2020 года во время распития спиртного с тётей сожительницы выбросил потерпевшую с окна квартиры, расположенной на 5 этаже жилого дома. Женщина упала в снег, потеряла сознание. Она пролежала на снегу не менее часа  до приезда бригады «Скорой помощи». Между тем, наличие значительного снежного покрова предотвратило ее смерть.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Охинский городской суд.

22 апреля 2020, в 20:18 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2020, в 20:29
Вот психанул так психанул. Синька зло. Теперь надолго пить не будет.
+3
Написано 22 апреля 2020, в 20:34
То есть избив сожительницу, было не достаточно чтобы принять меры...
+8
Написано 23 апреля 2020, в 07:41
redisland, сдесь и другая сторона медали... Сожительнице было мало избиения. Для полного комплекта надо было вылететь из окна...
+1
Написано 23 апреля 2020, в 08:53
Ogneborets, в окно летела тетя сожительницы. Сожительница у это время в реанимации отдыхала
+2
Написано 22 апреля 2020, в 20:51
И опять полёты не только во сне ,но и на яву
+10
Написано 22 апреля 2020, в 20:54 Отредактировано 22 апреля 2020, в 20:54
Тётя тоже странная дама. Зная как он отлупил племянницу, села с ним бухать
исход закономерен был..
+13
Написано 22 апреля 2020, в 21:09
-AnnA-, ну избил... для некоторых это не показатель опасности.
+2
Online
Написано 22 апреля 2020, в 21:14
Snezka, ага...показатель любови пылкой, так и говорят, что если бьёт, значит любит...
+5
Написано 22 апреля 2020, в 21:57
-AnnA-, странная Тётя
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2020, в 21:59
Обвиняемого гоблина однозначно надо закрывать на зону!!!
Чтобы больше вольным воздухом не дышал!
+3
Написано 22 апреля 2020, в 22:01
"Он на почве личной неприязни жестоко избил свою сожительницу". Испытывая к женщине неприязнь, продолжал с ней жить
...
+5
Написано 22 апреля 2020, в 22:07
Veronika1211, мутная история
+3
Написано 22 апреля 2020, в 22:25
Veronika1211, ...может личная неприязнь - основа личной жизни?
+1
Написано 23 апреля 2020, в 19:24
venom, у всех по-разному
+2
Написано 22 апреля 2020, в 22:12
Какой нечисти только не существует. Синька сделала своё дело!
+1
Написано 22 апреля 2020, в 22:24
Романтично так, ночью в полёт
+3
Написано 23 апреля 2020, в 08:54
venom, Как булгаковская Маргарита?
+2
Написано 23 апреля 2020, в 09:24
Triton, ...по тексту песни «Машина времени»
+1
Написано 22 апреля 2020, в 22:24
а что новость так рано появилась?
+2
Написано 22 апреля 2020, в 23:11
изверг, и как сожительница с таким живет, еще тетя под горячую руку попала, ужас короче
+1
Написано 22 апреля 2020, в 23:57
Значит оконная эпидемия все таки в прошлом году берет свое начало...
+2
Написано 23 апреля 2020, в 08:18
EastFront, 5 января 2020 года.
+2
Написано 23 апреля 2020, в 02:24
Это такой слой общества, где постоянно пьют и бьют, друг друга. Ничего удивительного нет. У таких людей, ответственность за свои поступки, напрочь отсутствует. Бьют морду друг другу, потом опять вместе пьют, опять выясняют отношения, кто прав, кто не прав, когда аргументы заканчиваются, берут нож, топор, стул и пошло, поехало. Видно на балконе курили и ..... дальнейшее написано выше.
+5
Написано 23 апреля 2020, в 02:33
Злодей
0
Написано 23 апреля 2020, в 09:21
Балконная статистика увеличивается
+1
Написано 23 апреля 2020, в 21:16
А когда в первый раз выкинул с пятого этажа не щиталось покушением на убийство?
0
Написано 24 апреля 2020, в 17:11
Вот хулиган
0