Молодую сахалинку ищут родственники и полиция Анивы

Молодую сахалинку ищут родственники и полиция Анивы

Если вы знаете, где находится Алена Бувайло, откликнитесь

Родственники и полиция Анивского района разыскивают 32-летнюю Алену Александровну Бувайло.

Молодая женщина живет в Воскресенском, квартиру в райцентре сдает.

10 апреля около 23:00 она ушла со сдаваемой квартиры, но до дома так и не добралась. Ее местонахождение неизвестно, на связь с семьей она не выходит. 

Приметы: рост 160, худощавое телесложение, стрижка каре, каштановые волосы, карие глаза.

Была одета: черная куртка, штаны цвета хаки, черные ботинки без каблука.

Если вы знаете, где находится Алена Бувайло, сообщите об этом: 8 (4242) 780-685, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

20:25. Найдена. Жива.

 

21 апреля 2020, в 14:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2020, в 15:09
Самоизолировалась небось.
−6
Написано 21 апреля 2020, в 16:45
Hadgard4488, ты опять дибильничаешь?!!
+2
Написано 21 апреля 2020, в 16:58
grafinya,
Ты чем, псина недовольна?
−5
Написано 21 апреля 2020, в 15:09 Отредактировано 21 апреля 2020, в 15:09
Такая милашка))) Надеюсь, что всё хорошо и она скоро найдется.
+3
Написано 21 апреля 2020, в 15:23
BonJovi,
>>Такая милашка)))

У меня для тебя плохие новости.
0
Написано 21 апреля 2020, в 16:46 Отредактировано 21 апреля 2020, в 16:46
Hadgard4488, тебе не жалко деваху? Ребёнок ждёт, родные, а ты херь несешь
+2
Написано 21 апреля 2020, в 17:02
grafinya,
Да квасит небось боярышник, первый раз такие "пропащие" что-ли.

То мужик "который не такой и никак не мог оставить семью по мнению его знакомых которые тут на АСТВ выступали" в Новиково оказался.
То жируха на покатушки отправилась в Чистоводном, а потом с недоумение обнаружила, что ее разыскивают оказываться.
То подростки беглецы которых неоднократно разыскивают.
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2020, в 15:57
Может где, у кого то в Аниве она???
Дай бог чтобы нашлась живой и невредимой
+6
Написано 21 апреля 2020, в 16:08
Во блин... С 10 числа нет вестей, на фото с ней рядом ребенок так то....
+3
Написано 21 апреля 2020, в 18:43
Я видела её на той неделе, проходила в Аниве по ул. Кирова. Спросите у её подруг, они там вместе подъезды метут.
0