Сын до смерти избил отца в Быкове
pxhere.com

Сын до смерти избил отца в Быкове

Сейчас подозреваемый под домашним арестом

Следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Быков. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в региональном следкоме, подозреваемый жил в одной из квартир, расположенных в доме № 5 по улице Шахтерской в Быкове. Днем 10 апреля к нему в гости пришел пьяный отец. 

Мужчины поссорились, сын стал бить отца руками и ногами по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Судмедэксперты установили, что смерть сахалинца наступила от острой дыхательной недостаточности, закрытой тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер с правой и левой стороны.

Подозреваемый находится под домашним арестом.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 апреля 2020, в 09:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2020, в 10:13
Сын избил до смерти отца

Однозначно для таких нелюдей - расстрел, или Эл.стул
+3
Написано 15 апреля 2020, в 11:40
alex8665, ы-ы-ы. А мера пресечения до суда- домашний арест. Можно ещё пальцем погрозить, мол- нехорошо папу убивать...
+2
Написано 15 апреля 2020, в 13:50
Трям2015, ну да
И сказать: но! но! Сиди дома, и не пыркайся
+2
Написано 15 апреля 2020, в 14:46
Трям2015, мы даже не знаем, какой там был папа, может, парень с детства натерпелся...
+7
Еще 10 комментариев
Написано 15 апреля 2020, в 10:26
Выдать пять ящиков бухашки, что бы не скучно было.
0
Написано 15 апреля 2020, в 10:43
Да Быков как и все отдаленные села от больших городов, где народ что и делает бухает( есть нормальные люди конечно). Но в большинстве случаев многие спиваются. Раньше был шахтерский поселок а сейчас шахту разволили и пирспективы не какой нету.
+2
Online
Vladis Online
Написано 15 апреля 2020, в 10:54
Сын избил отца до смерти..... Это вообще как такое возможно ? На отца поднять руку. No comments
0
Написано 15 апреля 2020, в 14:45
Vladis, никто из нас не знает, какие отношения в семье были с бухавшим отцом. Может, у парня и детства-то не было. Может, отец его бил с детства. А тут отлилось...аффект, всё дела...всё может быть. Порой отец такой, что лучше б без него расти
+4
Написано 15 апреля 2020, в 11:42
Да уж! Особенно "повеселила" мера пресечения...
+1
Написано 15 апреля 2020, в 12:58 Отредактировано 15 апреля 2020, в 12:58
Zdeska, "домашний арест".. . Что то это мне напоминает....

А, так это же просто "самоизоляция"!
+2
Написано 15 апреля 2020, в 16:31
+1