Женщина разбилась, выпав с балкона десятого этажа в Южно-Сахалинске

Она скончалась до приезда скорой помощи

Женщина выпала с балкона десятого этажа дома №7 по проспекту Победы в Южно-Сахалинске. Она скончалась до прибытия медиков скорой помощи. Это произошло сегодня днем, 13 апреля.

Как стало известно astv.ru, погибшей 36 лет. На балкон, с которого она упала, есть выход из подъезда.

На место происшествия прибыли врачи, спасатели, сотрудники правоохранительных органов. 

Сотрудники УМВД и следственного комитета устанавливают обстоятельства произошедшего. 

Напомним,  24 декабря 2019 года в Южно-Сахалинске с 10-ого этажа этого же дома выпал подросток. Спасти ребенка не удалось, он скончался на месте происшествия. 

13 апреля 2020, в 14:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 14:48
Карантин сказался или синева ???
−3
Написано 13 апреля 2020, в 15:31
Freeshouter, может окна мыла,погода хорошая,да не удержалась
+2
Online
angel333 Online
Написано 13 апреля 2020, в 16:48
Serz81, это не её балкон, раз пишут, что на него есть выход из подъезда.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 17:28
Serz81, в подьезде? Мыла Окна? ????
0
Еще 2 комментария
Online
Santas Online
Написано 13 апреля 2020, в 16:09
А может и кто помог,всяко можеть. Соболезнования родным
+4
Написано 13 апреля 2020, в 16:10
Второй случай в этом доме

Соболезнования
+12
Написано 13 апреля 2020, в 16:21
Ужас какой, такая молодая еще.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 16:29
Чего то странный домик то.....
+4
Написано 13 апреля 2020, в 16:34
Соболезнования родным и близким
Замуровать этот выход надо...
+6
Написано 13 апреля 2020, в 19:47
А ведь только статью читала, что суицидников нет в нашей области
земля ей пухом.. Может это мать подростка?
+1
Написано 13 апреля 2020, в 19:49
К чему вообще эта реклама для самоубийц? :- Проспект Победы, дом 7,10-й этаж. Выход на балкон подьезда свободный?... ??????
+4
Написано 13 апреля 2020, в 20:28
Сдаётся мне, что без веществ изменяющих сознание не обошлось. Чтобы уйти из жизни сознательно в результате неразрешимых жизненных проблем, популярны другие способы.
0
Написано 13 апреля 2020, в 21:35
Vashazalivnayariba77, необязательно, но возможно.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 21:36
Vashazalivnayariba77, необязательно, но возможно
+4