Дракой и уголовным делом закончился конфликт в магазине в Южно-Сахалинске

Потерпевший нагрубил женщине и на замечание замахнулся на обвиняемого бутылкой

Следственное управление УМВД России по Южно-Сахалинску завершило расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего местного жителя. Его обвиняют  в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как сообщает пресс-служба сахалинской полиции, в ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый находился в супермаркете в областном центре. Он стал ругаться с потерпевшим из-за того, что последний нагрубил в магазине женщине и на замечание замахнулся на обвиняемого бутылкой.

На улице ссора продолжилась, злоумышленник не меньше трех раз ударил потерпевшего кулаками по голове. Когда пострадавший упал и попытался встать, обвиняемый ударил его ногой в голову.

Медики зафиксировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости, ушиб головного мозга средней степени тяжести и другие телесные повреждения.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

13 апреля 2020, в 15:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 15:43
Откуда столько агрессии? Это же не нормально.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 15:44
.
+13
Написано 13 апреля 2020, в 16:11
Люди-агрессивнее зверей
+4
Написано 13 апреля 2020, в 16:29
alex8665, звери не агрессивные, это их природа)
0
Написано 13 апреля 2020, в 21:43
Velial, природа, не природа, но сути не меняет.
+1
Написано 13 апреля 2020, в 16:35
Хм, сделал замечание ещё и крайним оказался... А вот вопрос- если по другому не понимают? Агрессия? Скорее безысходность в свете отсутствия должного воспитания у ряда личностей...
+2
Написано 13 апреля 2020, в 16:52
"Женщин обижать не рекомендуется"(с)))
+3
Написано 13 апреля 2020, в 17:03
Я Незнакомка, а мужчин надо беречь - их на порядок меньше, чем женщин
+2
Написано 13 апреля 2020, в 17:12
Aike, безусловно!))
+2
Написано 13 апреля 2020, в 17:19
Aike, вы поняли, что написали-то? "На порядок" означает в 10 раз. Не на 10%. Не на 10 единиц. А в 10 раз. То есть, по-вашему, в России на 100 женщин приходится 10 мужчин? Прежде чем бред писать, хотя бы статистику посмотрели. На самом деле мужчин в России больше, чем женщин. Рождается мальчиков больше, чем девочек. В детсадах, школах, мальчиков больше, чем девочек. Такое соотношение сохраняется до возраста примерно 40 лет. После возраста 40 лет количество мужчин постепенно снижается. И к возрасту 80 и более лет, действительно, количество женщин значительно больше, чем количество доживших до 80 лет дедов.
−3
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2020, в 19:06
Вот если не замахнулся бутылкой потерпевший то возможно и ничего не было а так я считаю самооборона здесь присутствует..
0
Написано 13 апреля 2020, в 21:28
Ashihara, пнуть в голову лежачего - самооборона? Ну-ну...
+6
Написано 13 апреля 2020, в 21:29
Нюра_просто_Анна, ...а если он крокодил и кусался?
+1
Написано 13 апреля 2020, в 21:39
Ashihara, а вдруг он не «замахнулся», а как на упаковке продемонстрировал «Осторожно стекло!», тогда он вообще жертва вероломного домогательства на честь
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 апреля 2020, в 19:54
Нифига себе потерпевший сходил,, за хлебушком''
+1
Написано 13 апреля 2020, в 21:40
Leno4ka81, ...хорошо ещё за бухлом не пошёл
+3
Написано 14 апреля 2020, в 18:43
venom, так за ним же и ходил, судя по новости.
+5
Написано 14 апреля 2020, в 18:48
Нюра_просто_Анна, ..да, не может быть
+2
Написано 13 апреля 2020, в 20:52
а женщина наверно как ни в чем не бывало сгинула и усё, с мыслью, разбирайтесь сами, я тут ни при чем, теперь одному причинен вред здоровью, второму грозит тюрьма, глупо из-за женщин друг другу морды бить
0
Написано 13 апреля 2020, в 22:51
LionHeart, дайте угадаю
она должна была тоже потерпевшему, ее оскорбившему, навалять? Или помочь ему, оттащить, разнять, кинуться, тэкскать, грудью на амбразуру?
+5