фото очевидцев

ДТП с летальным исходом произошло в Южно-Сахалинске

Иномарки столкнулись на Холмском шоссе

ДТП произошло сегодня, 8 апреля, примерно в 7 часов утра на Холмском шоссе в районе дома № 1а. 

Столкнулись Toyota Mark II и Suzuki Swift. По словам очевидцев, пожилой мужчина, управляя Suzuki, двигался с юга на север по крайней правой полосе. В это время с севера на юг по крайней левой полосе ехал Mark II.

Седан занесло, он выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение.

По предварительной информации, в момент ДТП в "Тойоте" находились водитель и пассажир. Серьезных травм они не получили. Пассажир автомобиля Mark II вытащил из салона Suzuki Swift пострадавшего водителя. У мужчины еще был пульс, он шевелился. Но к приезду медиков скорой помощи водитель "Сузуки" скончался. Врачи констатировали его смерть.

На месте работали сотрудники ГИБДД, спасатели, пожарные, медики скорой помощи. 

8 апреля 2020, в 09:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2020, в 09:43
ну как так, и не виноват, а погиб. Дороги с утра полная жесть. Очень соболезную родным
+18
Написано 8 апреля 2020, в 09:46

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 8 апреля 2020, в 09:48
Как уже запарили эти дрова заднепроходные, если ездишь на дровах, то хотя бы пусть будут полноприводные
−6
Online
ANN Online
Написано 8 апреля 2020, в 10:01
Srachcom2020, а при чем тут привод... и на полноприводных заносит и на переднеприводных... просто гнать не надо и думать о состоянии дорог и о погодных условиях...
Смерть - всегда горе...
Соболезнования родным...
+23
Online
ANN Online
Написано 8 апреля 2020, в 10:03
Srachcom2020, А у Вас какие дрова? Красное дерово наверное ...
+12
Online
Написано 8 апреля 2020, в 10:30
Srachcom2020, и долго вы по городу проездите на полном приводе? Я имею ввиду, когда все колеса пашут??
+4
Еще 5 комментариев
Написано 8 апреля 2020, в 10:02
Зачем вытаскивали, при таких дтп вообще нельзя двигать пострадавших, возможно это и справоцировало смерть.
+19
Online
DiVi Online
Написано 8 апреля 2020, в 11:03
PPA-YK, Согласен. А учитывая, что водитель по итогу скончался, скорее всего внутренние повреждения были серьезные. Хотя, возраст водителя тоже сыграл свою роль
+4
Написано 8 апреля 2020, в 10:19
Соболезнования родным. Скользкая дорога ошибок скорости не прощает.
+13
Написано 8 апреля 2020, в 10:40
Жаль дядьку, соболезную
+9
Написано 8 апреля 2020, в 10:52
Нелепая смерть.... Очень жаль человек, соболезнования родным...
+10
Написано 8 апреля 2020, в 12:27
Соболезнования

А на счёт привода скажу так: при заносе на полном приводе 5% из 100% смогут выйти из заноса...очень сложно это сделать.
Лучше всего выйти из заноса на заднем приводе, и то дано не каждому.
Вероятнее всего на седане превысили скорость.
+10
Написано 8 апреля 2020, в 14:38
alex8665, абсолютно согласна. На заднем приводе проще выровнять машину. Здесь скорее всего роль сыграла скорость
+6
Написано 8 апреля 2020, в 16:21 Отредактированно 8 апреля 2020, в 16:22
alex8665, я только на переднем езжу. Ни 4вд, ни зад, не пониманию.
+3
Написано 8 апреля 2020, в 16:53
Маргарита, я сам на 4вд при скорости чуть меньше 80км/ч в кювет улетел(зимнее время)
поэтому и знаю.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 апреля 2020, в 19:40
Здравствуйте,ищу свидетелей ДТП или может у кого-то есть видео с регистратора.
+3
Написано 8 апреля 2020, в 21:58
Права купил,машину купил, на компе погонял, а ездить увы не купил (
+1
Написано 9 апреля 2020, в 01:20
ZLOI275, вы так уверены что права купил? И с чего вы взяли что за рулём был он, а не она???
0
Написано 9 апреля 2020, в 08:09
Evgenia82, А какая разница он она? Факт смерть человека!...
+1
Написано 9 апреля 2020, в 09:30
ZLOI275, а чего сьезжаем? Вы тут пишите что права купил. Так я и хочу услышать ответ, "С чего вы взяли что купил?".
А человека очень жаль, смерть это всегда горе родным и близким
−1
Еще 9 комментариев
Написано 10 апреля 2020, в 09:04
Уважайте друг друга!
Общайтесь без оскорблений!
+4