Снегоход угнали с берега у озера Изменчивое в Корсаковском районе

Снегоход угнали с берега у озера Изменчивое в Корсаковском районе

Если вы знаете, где находится похищенное транспортное средство, откликнитесь

Сообщение о краже поступило в полицию Корсаковского района сегодня, 7 апреля.

Мужчина сообщил правоохранителям, что неизвестный человек, находясь около озера Изменчивое в 4 км от села Охотское, днем 4 апреля присвоил его красно-белый снегоход Yamaha Phazer и телегу. 

Если вы знаете, где находится похищенное транспортное средство, сообщите об этом: 780-700, 743-513, WhatsApp 89621206698.

7 апреля 2020, в 17:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2020, в 18:02
Как присвоил, завел и уехал в неизвестном направлении?
Обнаглели, средь бела дня грабят. Выловить этого гада и повесить ему на рога зону по максимуму !
+4
Написано 7 апреля 2020, в 20:20
Sheer41, Прицеп от машины отстегнул, и уехал что тут не понятного.
+1
Написано 7 апреля 2020, в 21:53
stalker1109, так телегу тоже угнали
+4
Написано 8 апреля 2020, в 08:23
alex8665, телеги и сами теряют вместе со снежиками. Недавно на обьездной на Дальнее тоже потеряли. А тут может так же потеряли а кто то присвоил себе
+3
Еще 3 комментария
Написано 7 апреля 2020, в 20:51
Да это беспредел граждане. Где менты? Где блотные? Голимый беспредел, смотрягу накол.
+1
Написано 7 апреля 2020, в 21:35
Windows999, ты определись менты или блотные... ? Если есть связи помоги человеку, а не пустословь!
+1
Написано 7 апреля 2020, в 21:54
Windows999, какого смотрягу? Нептуна?
+4
Написано 7 апреля 2020, в 21:55
Ближайшие поселки проверить...
+5
Написано 7 апреля 2020, в 22:41
По моему тут уже смирится нужно и про все забыть
+1
Написано 7 апреля 2020, в 22:57
посмотреть, может по примерному пути следования могут стоять видеокамеры.
+1
Написано 8 апреля 2020, в 08:25
Mixborn, только полный идиот потащит под камеру своё авто с краденным снегоходом. Сейчас каждый водила знает расположение камер. Скорее всего откатили а потом своим ходом ушли
+2
Написано 8 апреля 2020, в 08:43
GENdOS, да хватает у нас идиотов. Исключать нельзя любые возможности.
+1