При обрушении лесов в Корсакове пострадали трое рабочих

Конструкция обвалилась днем 7 апреля

Строительные леса обвалились 7 апреля на новостройке в Корсакове. Дом возводят, как рассказали очевидцы ASTV.RU, в конце Советской улицы на месте бывшей автостоянки.

Соседи услышали грохот, когда выглянули в окно, оказалось, что на строящемся доме обвалилась конструкция. В это время рабочие продолжали отделку дома. 

По информации ASTV.RU, во время происшествия пострадали трое рабочих. Их доставили в местную районную больницу.

Предварительно, один человек в тяжелом состоянии, один получил травмы средней тяжести, и еще у одного рабочего легкие травмы. 

14:41 По уточненным данным, двое рабочих серьезно пострадали. Они в тяжелом состоянии, один из них на операции. У третьего человека лёгкие травмы. 

7 апреля 2020, в 13:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2020, в 13:50
Как всегда без страховки наверное работа. Русское АВОСЬ у иностранцев.....
−3
Написано 7 апреля 2020, в 13:52
Pioner 65rus, иностранное авось, получается.
+1
Написано 7 апреля 2020, в 15:29
Pioner 65rus, Ну да привязываться к упавшим лесам верёвкой та ещё идея
+1
Написано 7 апреля 2020, в 13:54
Я не думаю,что страховка бы помогла...при обрушении лесов.человек летит вместе с лесами за которые зацепил страховку.
+5
Написано 7 апреля 2020, в 14:06
А что за работники на данной стройке???
Граждане КНДР???
+3
Написано 7 апреля 2020, в 14:19
Кстати, ранее я говорил про строитеоьство данного дома, что люди живущие рядом с этим домом, видели что при строительстве фундамента, из под земли выходила вода...
Раньше на этом месте было болото.

Надеюсь тот кто проводил экспертизу почвы на строительство фундамента, не ошибься...

+5
Написано 7 апреля 2020, в 14:29 Отредактированно 7 апреля 2020, в 14:29
alex8665, так болото не куда и не делось, со временем и дом будет уходить под землю..
+5
Написано 7 апреля 2020, в 16:36
Natali_777, и не только.
Его поведет со временем...
Трещины в стенах, осыпающаяся штукатурка, признак этого..
Поживем, и узнаем.
+2
Написано 7 апреля 2020, в 14:45
при проверки качества сборки строительных лесов не пострадал ни один инженер по ТБ !!! Элементарное нарушение правил безопасности !!!
+2
Написано 7 апреля 2020, в 15:15
Freeshouter, Кто принимал эти леса в эксплуатацию....
+1
Написано 7 апреля 2020, в 15:21
putishestvie, Ростехнадзор?
+1
Написано 7 апреля 2020, в 15:26
venom, Нет. Начальник (руководить) этого участка....
+2
Еще 10 комментариев
Написано 7 апреля 2020, в 14:46
тяп ляп....
+2
Написано 7 апреля 2020, в 14:48
Не важно какой национальности руки строят !!! Важен прораб , инженер и контролёр !!!
+5
Написано 7 апреля 2020, в 15:51
Хорошо, что без летального исхода...

Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+2
Написано 7 апреля 2020, в 17:07 Отредактированно 7 апреля 2020, в 17:07
и не надо никакой эпидемии, за раз трое в больницу
+2
Написано 7 апреля 2020, в 20:44
Дай Бог поправиться рабочим! Сегодня ветер сильный был. При таком ветре высотные работы запрещены.
0