Полиция ищет сахалинку, угрожавшую убийством родственнице

Полиция ищет сахалинку, угрожавшую убийством родственнице

Если вы знаете, где находится Олеся Грибаева, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 42-летнюю Олесю Владимировну Грибаеву.

Уроженку села Первомайск Смирныховского района подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ. Женщина угрожала убийством родственнице.

Если вы знаете, где находится Олеся Грибаева, сообщите об этом: 789-421, 789-648,  WhatsApp 89621206698.

10 апреля. Найдена.

 

2 апреля 2020, в 13:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2020, в 13:19
Просто так без причины ? Не может быть !*
+2
Написано 2 апреля 2020, в 13:37
Sheer41, ещё как может. Я с этой особой хорошо знаком. По пьяне за топоры и ножи хвотаетсь, если что не по ней. А потом после протрезвев строит из себя саму невинность!!!
0
Написано 2 апреля 2020, в 14:50
skorpion, Таких надо надолго изолировать от общества, намордник и в стойло .
+1
Написано 2 апреля 2020, в 13:33
ч.1 ст. 119 УК РФ. Зачем тратить силы и средства на ее поиски? В реальности окажется, что она просто высказывала угрозы, но в реальности убивать не собиралась и все. Пока суд да дело, помириться с родственницей, в суде оформят примирение сторон и дело закрыто. Лучше ищите китайцев, "дары приносящих!"
+1
Написано 3 апреля 2020, в 05:24
EastFront, столько жертв пьяных сахалинок в последнее время...
+4
Написано 2 апреля 2020, в 14:18
Лицо у неё какое то, не женственное
+3
Написано 2 апреля 2020, в 18:39
alex8665, да баба это баба. Попей с её и не такое будет
+4
Написано 2 апреля 2020, в 20:41 Отредактировано 2 апреля 2020, в 20:42
skorpion,

Вот до чего доводит алкоголь...люди становятся нелюдями...
+4
Написано 2 апреля 2020, в 19:19
На лице прям написано:"Ужо я сорву с тебя, шельма!"
+5
Написано 3 апреля 2020, в 08:46
Сара Коннор
+2