Три человека провалились под лед на озере Изменчивое
видео очевидцев

Три человека провалились под лед на озере Изменчивое

Выбраться людям помогли очевидцы

Сегодня утром, 1 апреля, под лед на озере Изменчивом провалились три человека. На место вызвали спасателей, но их помощь не потребовалась. Выбраться рыбаки смогли с помощью очевидцев. Добраться до провалившихся было очень сложно - лед проваливался.
 
Рыбаки, оказавшиеся в воде, живы. Они сильно замерзли. К месту выехала машина "скорой помощи".
 
Главное управление МЧС России по Сахалинской области напоминает жителям и гостям островного региона, что в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха лёд внутренних водоёмов в устьевых частях становится непрочным и выходить на него опасно.
 

 

1 апреля 2020, в 10:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2020, в 10:40
Честь и хвала неравнодушным.
+10
Написано 1 апреля 2020, в 10:46
>>Они сильно замерзли.
Так им и надо, долбобобам.
+13
Написано 1 апреля 2020, в 11:06
История о том, как дураки становятся умнее. Окружающим кто помог честь и хвала, ну а у провалившихся второй день рождения.
+9
Написано 1 апреля 2020, в 11:18
Карантин называется.. Не короновирус, так утонуть... Очевидцы молодцы!!! Не остались равнодушными!!!
+8
Написано 1 апреля 2020, в 11:24
Когда же этих ДИБИЛОВ будут штрафовать ?
+8
Написано 1 апреля 2020, в 12:35
Повезло не самоизолировались навсегда под льдом.
+11
Написано 1 апреля 2020, в 13:11
Весело там смотрю.. Говорили же, что незя таки делати! Очевидцам честь и хвала! Мужики со стальными я....
+2
Написано 1 апреля 2020, в 13:22
Пока на собственной шкуре не узнают, что это такое провалиться под лёд, так и будут каждый год рисковать.
+3
Написано 1 апреля 2020, в 13:32
Katherine, да и после такого они снова пойдут на лёд!!!
+3
Написано 1 апреля 2020, в 14:27
Столько гнева... но вроде на озеро не запрещали выходить.
Ну карантин если тольк ... так это дезинфекция жэ, снутри спиртом снаружи ледяная терапия.
Зелёнкой на лбу крест ... животворящий. На всякий случай.
+1
Написано 1 апреля 2020, в 21:15
Отморозки сильно замерзли??
0