Убийцам молодого таксиста на Сахалине грозит пожизненное заключение
Младэн Ириолов

Убийцам молодого таксиста на Сахалине грозит пожизненное заключение

Злоумышленников обвиняют сразу в пяти преступлениях

Троих убийц молодого таксиста осудят в Южно-Сахалинске. Парней в возрасте от 22 до 24-х лет обвиняют в пяти преступлениях, среди которых убийство и разбойное нападение.

Напомним, трагедия произошла в июле прошлого года. Тогда злоумышленники наняли 28-летнего водителя такси для поездки в Корсаков. Прибыв в портовый город, обвиняемые решили убить мужчину и забрать его машину себе. Для этого они попросили его проехать к одному из домов в районе старого кладбища.

"Когда преступники приехали к указанному месту, вытащили водителя из машины и начали избивать. После этого они посадили иностранца в авто и вывезли в лес. Там двое злоумышленников с помощью домкрата и гаечного ключа нанесли иностранцу смертельные травмы, от которых он умер на месте происшествия", - рассказали в областном следкоме.

Раскрыть преступление и выйти на убийц следователям и сотрудникам уголовного розыска удалось за сутки. Теперь обвиняемым грозит от 20 лет лишения свободы до пожизненного заключения.

24 марта 2020, в 11:20 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2020, в 11:30
Может сразу на кол бесов!
+10
Написано 24 марта 2020, в 11:31
биомусор, крабам их скормить, больше толку будет
+11
Написано 24 марта 2020, в 12:20
Reader, точно сказано - " биомусор ".
+2
Написано 26 марта 2020, в 03:07
Reader, в тушенку их перекатать, в консервы.
0
Написано 24 марта 2020, в 11:33
Расстреливать таких надо!!!
+8
Написано 24 марта 2020, в 11:36
Что двигало этими людьми? Да они и не люди уже, ранее судимы и снова туда же. Изолировать от общества их. Они не остановятся вместо мозгов - алкоголь.
+8
Написано 24 марта 2020, в 12:22
Anastasiainmo, это разве люди ? Звериный инстинкт ими двигал
+3
Написано 24 марта 2020, в 11:41
В топку упырей
+8
Написано 24 марта 2020, в 12:05
Мразота я бы их кознил сколько уродов на сахалине, Судьи ПОСАДИТЕ ИХ ПОЖИЗННЕНО ПУСКАЙ ДРУГИМ БУДЕТ УРОК!!!
+5
Написано 24 марта 2020, в 12:13
>>После этого они посадили иностранца в авто
>>иностранца

Какого иностранца?
+3
Написано 24 марта 2020, в 13:26
Hadgard4488, а что киргиз ,или узбек это не иностранец?
0
Написано 24 марта 2020, в 13:28
Hadgard4488, Гастарбайтер из Средней Азии, узбек или киргиз, таджик вероятно !
+1
Написано 24 марта 2020, в 14:59
Zheka65rus,
Сейчас уже половина с гражданством.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 марта 2020, в 12:19 Отредактировано 24 марта 2020, в 12:23
Я не судья и не прокурор, но за совершенное деяние, должно быть адекватное наказание ( по полной программе )
+3
Написано 24 марта 2020, в 12:44
Отдать родственникам убитого. Вот это будет пожизненный срок.
+3
Написано 24 марта 2020, в 13:27
evatar, в точку сказал
+1
Написано 24 марта 2020, в 17:42
evatar, родственникам срок?
+6
Написано 24 марта 2020, в 13:20
А мы корми их там, «курортников». Мы работаем, а они там шары гоняют. Потом лет так через 14 по УДО выдут со свернутой «кукушкой» и заживут нормальной жизнью? Сомневаюсь.
+8
Написано 24 марта 2020, в 13:45
Расстрелять уродов
+7
Написано 24 марта 2020, в 13:53
Молодые изуверы.Сами то жить хотят....Молодого парня на тот свет отправили,уроды...
+4
Написано 25 марта 2020, в 07:23
Пожизненое и не как иначе, чтоб пи.... сы раком ходили всю свою жизнь, и е.... ли вас там день и ночь
0
Написано 25 марта 2020, в 07:24
Посмотрим что решит суд.
+8
Написано 26 марта 2020, в 06:04
Суд.
У нас самый гумманый суд в мире. Уголовный кодекс смешной.
0