Две кроссовки на левую ногу унесла из магазина сахалинка

У одного размер 35,5, у второго - 36

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает девушку, подозреваемую в краже двух кроссовок.

19 марта из магазина «Адидас» в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» посетительница вынесла две кроссовки. Оба на левую ногу. У одного размер 35,5, у второго - 36.

Приметы подозреваемой: на вид 18-20 лет, рост около 165 см, темные длинные волосы.

Была одета: темно-коричневый пуховик, серые джинсы, темная обувь.

Девушку зафиксировала камера видеонаблюдения.  Если вы узнаете покупательницу, попавшую в объектив, сообщите об этом: 789-482, 8-914-649-61-22, WhatsApp 8-962-120-66-98.

24 марта 2020, в 09:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2020, в 09:50
Дык, весна, работы санитарам в этот сезон прибавляется, к терапевту, к терапевту, пусть он направление к специалисту даёт... нечего бесплатно рекламу торгового места на рынке делать - у нас есть что украсть
+6
Написано 24 марта 2020, в 09:51
Есть свои плюсы, когда две левых ноги)
Ну или она правые в другом магазине унесла
+19
Написано 24 марта 2020, в 13:40
Clint_EASTwood, Просто в спешке перепутала, видно правая кросовка была похожа на левую,а уточнять нет времени,решила что дома разберётся и на всякий случай ещё одну кросовку прихватила. Кража не более 1000?, так что срок ей не грозит, условка или административная ответственность.
0
Написано 24 марта 2020, в 19:18
Sheer41, есть кросовки которые и на особо крупный потянут
+2
Написано 24 марта 2020, в 09:54 Отредактировано 24 марта 2020, в 09:55
Учредители, деньги мимо Вас проходят, никто из ушлых за такие «новости» деньги в карман себе не крысит? Пиратский маркетинг, упоминание о товаре, который привлекает внимание - есть скрытая реклама, кто то Вас разводит мимо бабок, как лохов
+3
Написано 24 марта 2020, в 09:55
Ну, какая бестолковая молодежь!


- Ворона, правда, что у тебя две ноги?
- Правда-правда! Особенно правая!!!
+6
Написано 24 марта 2020, в 10:14
вот неувязок ) ну зато прославилась
+2
Написано 24 марта 2020, в 10:19
Девушка инвалид, а вам все бы поржать. Две ноги, обе левые, ещё и разного размера. Тяжело, наверное, живется.
+14
Написано 24 марта 2020, в 12:29
ToChtoDoktorPropisal,
Инвалид ножка болит, солнце скроется, муравейник закроется.
+6
Написано 24 марта 2020, в 10:29
Она потом за правыми зайдёт.
+5
Написано 24 марта 2020, в 10:43
Наверное, у неё такие были и левый порвался. Размер не помнит. Вот она и взяла два, дома посмотрит какой лучше подойдёт. Если успеет до приезда полиции:)
+3
Написано 24 марта 2020, в 11:09
На пустом месте себе статью заработала. Ну просто сказочная ...
+4
Написано 24 марта 2020, в 11:16
Бестолочь
+3
Написано 24 марта 2020, в 11:42
ДвЕ кроссовКИ! Редактора на кол!
+5
Написано 24 марта 2020, в 15:24
Otiay, Это бессмысленно сражаться с ветряными мельницами
+5
Написано 25 марта 2020, в 11:26
Zhenchik, но заголовок то изменили

Видать прогуглили.
Теперь ожидаем новости про один туфель и один тапок
0
Написано 25 марта 2020, в 11:27
Zhenchik, но сам текст не отредактировали
+1
Написано 24 марта 2020, в 12:01
В хозяйстве и клоп - скотина! )))
+1
Написано 24 марта 2020, в 12:04
наверное для одноногого умыкнула
0
Написано 24 марта 2020, в 12:08
Найдите и премию Дарвина вручите)))
+2
Написано 24 марта 2020, в 14:43
amber, премия дарвина вручается за нелепую смерть
+1
Написано 24 марта 2020, в 12:30
>>Если вы узнаете покупательницу, попавшую в объектив, сообщите об этом

Да вот с чего бы это. Менты мышей не ловят, а я значит сообщай? Сами ищите.
+5
Написано 24 марта 2020, в 13:37
Девушка на видео!!!
Вы знаменитость!!!
Давайте скорее, не опаздывайте, на зоне, вечером макароны
+4
Написано 24 марта 2020, в 17:50 Отредактировано 24 марта 2020, в 17:50
alex8665, ...по-флотски
+3
Написано 24 марта 2020, в 19:10
Veronika1211, с фаршом
и тертым сыром
+5
Написано 25 марта 2020, в 12:21
alex8665, ...и майонезом
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 марта 2020, в 13:37
Хорошо тому живётся у кого одна нога
И штанина не порвётся и не надо сапога.
+8
Написано 24 марта 2020, в 13:57
симпотная воровка=))
+1
Написано 24 марта 2020, в 15:19
Avarkom, но тупая)))
+2
Написано 24 марта 2020, в 15:21
"Налево" часто ходит
+6
Написано 24 марта 2020, в 15:31
+3
Написано 24 марта 2020, в 16:27
Был прикол в магазине кари. Мы выбирали обувь детям, ну и зашла кампания ребят, человека четыре. И вот, берут они две пары обуви, одни дорогие, вторые дешевле, сначала мериют, обе пары, потом значит дорогие в коробку с дешёвыми, а дешёвые в коробку с дорогими. И так несколько раз. Да быстро так, не успеешь понять что к чему. Вроде бы все нормально, все на месте. А на кассе то не проверяют что это за обувь. Цена стоит и штртхкод на коробке а не на ботинке. Вот так ребята и унесли по моему четыре пары дорогих кроссовок. Так что этой дамочке, ещё поучиться нужно.
+3
Написано 24 марта 2020, в 17:49 Отредактировано 24 марта 2020, в 17:50
0
Написано 24 марта 2020, в 17:53
ateriya, а вы наблюдали?
+6
Написано 24 марта 2020, в 18:08
Нюра_просто_Анна, да. Не мне же учить продавцов как работать. Они от этого ничего не потеряли.
0
Еще 7 комментариев
Написано 24 марта 2020, в 17:51
Две кроссовки... У однОГО размер...у другОГО...
0
Написано 25 марта 2020, в 07:33
Это что то новое.
+9
Написано 19 апреля 2020, в 13:47
У автора плохо с русским? Первые два слова режут слух, исправьте!
0