Пьяная курильчанка нечаянно убила возлюбленного из-за телефонного звонка

Пьяная курильчанка нечаянно убила возлюбленного из-за телефонного звонка

Незадолго до инцидента он разговаривал по сотовому с женщиной

Южно-Курильский районный суд вынес приговор местной жительнице. Ее признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Суд установил, что в ночь с 22 на 23 ноября прошлого года осужденная со своим возлюбленным выпивала спиртное. Примерно в 04:30 между ними произошел конфликт на почве ревности - незадолго до инцидента потерпевший разговаривал по сотовому с другой женщиной. Курильчанка  взяла со стола кухонный нож и дважды ударила им в область правой голени и левого бедра мужчины.

Пострадавшего доставили в больницу.

«В то же утро, в 06:10, он скончался в медучреждении от геморрагического шока, обусловленного острой массивной кровопотерей в результате колото-резаной раны левого бедра с повреждением бедренной артерии и вены», - сообщают в Южно-Курильском районном суде.

Суд признал подсудимую виновной и приговорил к 6 годам и 6 месяцам  лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

23 марта 2020, в 11:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2020, в 11:34
Нечаянно... Очень жаль... Такое действие-погубило две жизни

Ревность-чувство пылкое и не управляемое.
+2
Написано 23 марта 2020, в 14:38
Анастасия89, просто некоторым тётям и дядям пить спиртное противопоказано.а любищая женщина когда ревнует , хуже змеи. укусит исподтяжка при первой возможности.
+1
Написано 23 марта 2020, в 14:57
Анастасия89, Особенно под градусом....
+3
Написано 23 марта 2020, в 19:34
ZLOI275, на себе испытали?
))
+6
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2020, в 11:42
Это как так то??? Нечаянно напилась, нечаянно взяла нож, нечаянно всадала, и думает ну рас нечаянно всажу ещё разок наверняка чтоб уж.десять,десять лет нужно дать,судьи любят денюшки. Факт на лицо!
−1
Online
alex8665 Online
Написано 23 марта 2020, в 11:42
Вот и заработала себе срок...
+2
Написано 23 марта 2020, в 11:48
И таких случаев сотни, каждый день по всей стране, но пока это прибыльный бизнес.
+1
Написано 23 марта 2020, в 12:30
Нечаянно можно пукнуть с подливкой,остальное умышленно
+2
Написано 23 марта 2020, в 12:32
Я бы тоже прицепилась к слову нечаянно! Не хлебушка же она порезать нож схватила! Это же до какой усмерьти напиться надо? И конца края этим алкогольным нечаянно не видно...
+2
Написано 23 марта 2020, в 14:59
Zdeska, Тааак данные в студию, на всякий пожарный бум обходить десятой дорогой!
+2
Написано 23 марта 2020, в 22:30
Zdeska, убила она нечаянно. Она нож втыкала в безопасные, по ее мнению, места. Но анатомию дамочка знала плохо, не понимала, что повреждение бедренной артерии может привести к скоропостижной смерти.
+5