Ранее судимый сахалинец украл из квартиры продуктов на 17 тысяч рублей

Ранее судимый сахалинец украл из квартиры продуктов на 17 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело

Полицейские Южно-Сахалинска задержали 39-летнего ранее судимого местного жителя. Его подозревают в совершении квартирной кражи.

Установлено, мужчина проник на территорию частного дома в переулке Верхний. Он заметил, что хозяева забыли закрыть форточку. Злоумышленник проник через нее внутрь жилого помещения и похитил оттуда продукты, консервы и другое ценное имущество. Общая сумма ущерба составила свыше 17 тысяч рублей. 

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

20 марта 2020, в 12:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2020, в 13:12
По-любому это была гречка...
+11
Написано 20 марта 2020, в 13:55
Mari2016, ...а "...другое ценное имущество..." - туалетная бумага...
+9
Написано 20 марта 2020, в 14:41
barmalei2010, ...«карантинный набор»
+4
Написано 20 марта 2020, в 21:27
barmalei2010, ...и медицинские маски
+2
Написано 20 марта 2020, в 13:20
Каждый, к карантину готовится по своему!
+5
Написано 20 марта 2020, в 14:40
Mangusta, вот так преступно рушатся планы на здоровую жизнь
+2
Написано 20 марта 2020, в 14:23
Все симптомы на лицо. Явный коронавирус: 1. Гречки хочется так что, капец как!!!! 2. Так хочется вытереть задницу , даже если и не срал.
Ну не чего вылечат.
А так без смеха. Стыдно за Россию. В током анусе люди.
+2
Написано 20 марта 2020, в 14:39
Grif4, Вы то чего за неё краснеете, ей то как то ровно
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:53
Grif4, В каком?. Мародёры были во все времена!
0
Написано 20 марта 2020, в 14:33
Не люди, а овощи
+2
Написано 20 марта 2020, в 14:38
Я на такую сумму продуктов не смогу вынести, маленький, но сильный какой то форточник
+2
Написано 20 марта 2020, в 14:42
А чё правда греча лучит любой вирус?
+1
Написано 20 марта 2020, в 20:12
"...хозяева забыли закрыть форточку".

Размеры форточки и габариты воришки?
))
+4
Написано 21 марта 2020, в 21:38
Я Незнакомка, форточники обычно щуплые
+5
Написано 23 марта 2020, в 16:23
Нюра_просто_Анна, гуттаперчевые))
+3