Женщину, тратящую деньги с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске

Женщину, тратящую деньги с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете сахалинку, попавшую в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Женщину, тратящую деньги с чужой банковской карты, ищут в Южно-Сахалинске.

Как сообщили в региональном УМВД, в минувшую среду в дежурную часть полиции областного центра поступило заявление от 30-летнего южносахалинца. Мужчина сообщил, что потерял свою банковскую карту, а спустя несколько дней ему на мобильный телефон стали приходить смс-сообщения о списании с нее денег. В беседе с оперативниками потерпевший уточнил, что кредитка имеет функцию бесконтактной оплаты.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что картой заявителя в магазинах «Заходи», парикмахерской «Делис» и продуктовой лавки «Мясоежка» расплачивалась некая женщина.

Ее приметы: рост 160-170 см, худощавого телосложения. Была одета в зимнюю куртку нескольких цветов, черную шапку, темные ботинки.

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: 789-144 и 8-924-480-37-43, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

Анонимность гарантируется.

19 марта 2020, в 14:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2020, в 14:39
и как ее опознать можно??? Нельзя было фото нормальное добавить, увеличеное?
+2
Написано 19 марта 2020, в 15:15
Page85, если кто-то её знает, то опознает и по одежде, походке. А если я её не знаю, то и фото размером с портрет Ленина мне не поможет
+7
Написано 19 марта 2020, в 17:51
Moksha, очень сомнительно
0
Написано 19 марта 2020, в 14:40
а что фотку просто приложить нельзя? ее даже не увеличить
+5
Написано 19 марта 2020, в 14:45
А заблокировать карту, не вариант?! Странный мужчина....
+11
Написано 20 марта 2020, в 23:46
Angel24, да скорей всего его же пассия знакомая вот и все. Может по пъянке сам ей дал карту сейчас пропился и обнаружил что бабло списалось
0
Написано 19 марта 2020, в 14:46
а что сразу не заблокировал...
+7
Написано 19 марта 2020, в 15:02
Да он сам ей дал видимо карту.
+7
Написано 19 марта 2020, в 15:06
если у самого мозгов не хватило , карту заблокировать . то почему за него должны люди суетиться .. Значит оно ему так надо.
+7
Написано 19 марта 2020, в 17:45
bobr2016, Может он не знает про такую опцию как блокировка банковской карты.
0
Написано 19 марта 2020, в 17:48
Sheer41, ну что сказать, его проблемы . нужно заниматься самообразованием..
0
Написано 20 марта 2020, в 10:47 Отредактированно 20 марта 2020, в 10:48
Sheer41, знает но похоже, что он мазохист и получая смс на телефон о списании, ему это доставляет удовольствие
+1
Написано 19 марта 2020, в 16:09
Ни чего не видно
+2
Написано 20 марта 2020, в 12:36
Не перевелись идиоты! Я про хозяина карты! И не переведутся...
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:16
А блокировать карту моментально после обнаружения потери не, никак? Спустя несколько дней начала получать смс....жесть.
+1