Мужчину, присвоившего чужие деньги в банкомате, ищут в Южно-Сахалинске

Мужчину, присвоившего чужие деньги в банкомате, ищут в Южно-Сахалинске

Схватив чужие наличные, он даже забыл о своих пакетах с покупками

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, подозреваемого в присвоении чужих денег.
 
8 марта один из посетителей супермаркета «Первый семейный» на проспекте Мира, 192/1 в областном центре забыл в банкомате деньги. Этим воспользовался другой покупатель. 
 
Он подошел к аппарату, увидел чужие наличные, поставил пакеты с покупками на стол, поговорил со своей спутницей и забрал из банкомата деньги.
 
Мужчина так спешил покинуть супермаркет, что даже забыл свои пакеты с продуктами, но в последний момент спохватился и вернулся за ними. 
 
Все происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.  Если вы знаете людей, попавших в их объектив, сообщите об этом: 789-482, 8-914-649-61-22, WhatsApp 8-962-120-66-98.

 

19 марта 2020, в 15:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 19 марта 2020, в 15:09
Вот что деньги животворящие делают!
+11
Online
Написано 19 марта 2020, в 15:11
Позоруха!
+9
Написано 19 марта 2020, в 15:14
вот это взгляд ,когда увидел холяву!!!!!и сердце кровью облилось рука сама тянулась , ведь к нам удача повернулась)))))
+10
Написано 19 марта 2020, в 15:16
короче мужику даю подсказку, говори ,что деньги взял на хранение , и ждал когда найдеться хозяин чтоб ему отдать , так сказать ,спас от воров !
+7
Написано 20 марта 2020, в 01:22
bobr2016, должен был заявить, иначе как хозяин узнает, у кого деньги?
+7
Написано 20 марта 2020, в 17:19
Нюра_просто_Анна, из местной статьи. Во всех же банкоматах стоят камеры. Вот мужик и заявил о себе.
+5
Написано 19 марта 2020, в 15:54
Ага...
+7
Online
Seawolf Online
Написано 19 марта 2020, в 16:06
Так это ж Медведев?)))
0
Написано 19 марта 2020, в 16:11
Взял деньги чтобы отдать их хозяину???
+2
Написано 19 марта 2020, в 16:27
Разве не видно он кинулся на улицу. А человек уже ушёл. Он вернулся за пакетами. Новерно в следующий раз отдаст. При встрече.
+4
Написано 20 марта 2020, в 01:22
Grif4, а вдруг так и есть?
+7
Написано 19 марта 2020, в 16:59
Радость халявы затмила остатки разума??
+3
Написано 19 марта 2020, в 17:11
вот если бы банкомат маски выдавал
+2
Написано 20 марта 2020, в 06:47
А в жизни все бывает. Все деньгами не соизмериеш.
0
Написано 20 марта 2020, в 08:01
За наличку видимо покупал, раз такой запрос на поиск
+1
Написано 20 марта 2020, в 12:27
Ой,да каждый второй сделал бы так же! Закидайте меня камнями! Несколько другое удивило! Снимающий деньги без сознания был? Или на кнопочки в банкомате прикалывает нажимать? Если я иду снять деньги,то всё-что угодно могу забыть рядом,но только не их!
+2
Написано 20 марта 2020, в 15:15
Zdeska, не каждый второй, каждый третий возможно, но надеюсь что четвертый
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:13
Глазенки аж заблестели как деньги увидел. Тьфу, как можно быть такими халявщиками. Уже не позорились бы, камеры везде, все привыкнуть не могут.
+1
Написано 20 марта 2020, в 15:59
Кристина, был прикол миллионера, он ехал в автобусе, в грязной одежде...
Кондуктор начала с него требовать за проезд, у него нехватало мелочи...
Ни кто, слышите???
ни кто не заплатил за него, кроме одной бабушки!!!

И этот миллионер встал с пассажирского места, снял грязную одежду верхнюю
и он оказался в белой рубашке.
И сказал на весь автобус : я миллионер, так вот какие люди у нас, даже за мелочь удавяться!!!
Бабушке он этой, подарил 3х комн.квартиру
+3
Написано 20 марта 2020, в 16:29
alex8665, почаще бы такие миллионеры такие акции устраивали))
+1
Написано 20 марта 2020, в 16:48
Кристина, а сами то туда же. ??Халявки бы тоже захотелось от миллионера, а недавно только писали чуть выше в обсуждениях про мужика (тьфу как можно быть таким халявщиком)
вот я и говорю каждый пятый здесь поступил бы также как мужик %90 а строим из себя в обсуждениях через чур порядочных))
+1
Еще 7 комментариев
Написано 20 марта 2020, в 16:59
Да ладно, все мы не без греха в малой или большой степени
че уж там скрывать. Даже если и не возьмём чужое, а мысля все равно будет проскакивать халявная.
+1