Инспектора УФСИН задержали при получении взятки сотрудники ФСБ на Сахалине

Инспектора УФСИН задержали при получении взятки сотрудники ФСБ на Сахалине

Возбуждено уголовное дело

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении инспектора уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. Его подозревают в получении взятки. Об этом сообщают в областном следкоме.

По версии следствия, в марте 2020 года подозреваемый предложил условно-осужденному заплатить ему 20 тысяч рублей. За это инспектор пообещал обратиться в суд, чтобы мужчине отменили условный срок и вообще сняли с него судимость за  применение насилия в отношении представителя власти.

В момент получения взятки подозреваемого задержали сотрудники УФСБ России по Сахалинской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

19 марта 2020, в 19:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2020, в 19:29
Опять?
+3
Написано 19 марта 2020, в 19:44
Черти сука! Все мало!!!! У себя сука в уфсин порядок навести не могут! Еще в колонии лезут!
+5
Написано 19 марта 2020, в 21:36
Мздун. Эффект бумеранга сработал, то сам проверял, щас самого проверять будут коллеги, теперь уже бывшие.
+7
Написано 19 марта 2020, в 21:37
В России вообще существует честная власть???
+10
Написано 20 марта 2020, в 07:44
alex8665, Если посмотреть историю, то никогда не было. И возможно никогда не будет.
+10
Написано 20 марта 2020, в 08:53
alex8665, в наших мечтах - возможно
+2
Написано 20 марта 2020, в 08:56
Veronika1211, дааа нееее
полюбому где то есть честная власть...
+5
Еще 7 комментариев
Написано 20 марта 2020, в 08:24
Условно осуждённому снять срок за то что поймали взяточника
0
Написано 20 марта 2020, в 10:07
Не очко его сгубило, а к одиннадцати туз. Сука . Жадность. А до этого времени уже и коттедж построил. Я имею в виду, до того как поймали
+1
Написано 20 марта 2020, в 10:14
Тут не взятка будет.Мошенничество,потомучто он обещал то,что фактически сделать не мог.
+3
Написано 20 марта 2020, в 11:50
Erema, два в одном! Ух,жадюга! Вовремя не поделился с кем-то...
+1