Мертвого мужчину обнаружили на берегу моря в Долинском районе

Мертвого мужчину обнаружили на берегу моря в Долинском районе

Причины смерти сахалинца устанавливают

Сегодня, 17 марта, в 10:30 в следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на берегу Охотского моря в черте села Стародубское обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, личность умершего установлена. Это один из местных жителей. 

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. Труп направлен в морг.

Следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. 

17 марта 2020, в 16:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2020, в 16:19
Скорей всего тромбоз кишечника...
+1
Online
Написано 17 марта 2020, в 16:32
putishestvie, почему именно он???
+2
Написано 17 марта 2020, в 16:43
НКолчина, Просто уже давно в морге такие справки выдают....
+1
Написано 17 марта 2020, в 16:58
putishestvie, им лишь бы диагноз поставить, пофигу какой. И типо досвидания.
+4
Еще 2 комментария
Написано 17 марта 2020, в 16:27
Наверное рыбак любитель
+1
Написано 17 марта 2020, в 17:01
Следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего.
А вот это они зря))) здесь, например, полно знатоков, на расстоянии уже как минимум две причины смерти с ходу определили
+2
Написано 17 марта 2020, в 17:12
Он бухарь,вчера его видел синего как изолента,упал бухой и замерз,такое случается с людьми такого образа жизни
+1
Написано 17 марта 2020, в 17:13
А это не тот, который 7 февраля в Стародубском на рыбалку ушел с зеленым буром и не вернулся?
+5
Написано 17 марта 2020, в 18:05
Zenitchik, тоже так подумал.но выше человек написал,что видел его вчера.хотя фото нет.
+3
Написано 17 марта 2020, в 18:37
Zenitchik, да кстати
+3
Написано 17 марта 2020, в 22:56
Zenitchik, нет, не он. Этот молодой ещё был. А вот что с тем рыбаком, так и не нашли? Следил в новостях, но инфы не было. Поискали и более неизвестно.
+1
Написано 17 марта 2020, в 18:38
Соболезнования
+4