Два мешка тротила ищут оперативные службы в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Два мешка тротила ищут оперативные службы в Южно-Сахалинске

Поступило сообщение, что взрывчатка находится на улице Деповской

Сообщение о том, что в частном доме № 24 на улице Деповской в Южно-Сахалинске находятся два мешка с тротилом, поступило в оперативные службы областного центра сегодня, 16 марта, примерно в 8:40.

По словам очевидцев, на место прибыли пожарные, медики скорой помощи и городские спасатели. Ожидается прибытие кинологов.

11:30. Территорию обследовали кинологи со служебными собаками. Никаких мешков не обнаружили. В 11:00 оперативные службы разъехались.

16 марта 2020, в 09:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2020, в 10:37
Опять кто-то прикольнуться решил?
+3
Написано 16 марта 2020, в 11:02
Vings, ...ага, мимо тёщиного дома он без шутки не пройдёт, то тротила ей подбросит, то покрасит ей забор
+4
Написано 16 марта 2020, в 10:50
+1
Написано 16 марта 2020, в 10:51
Откуда Карл? Почему в мешках? Слишком много вопросов вызывает новость??
+2
Написано 16 марта 2020, в 10:59
Vashazalivnayariba77, почему нет, если чёрные копатели наплавили, то может быть в чём угодно
+1
Написано 16 марта 2020, в 11:03
Для чего? Если только старый с лихих времён
0
Написано 16 марта 2020, в 11:04
Помню была спец.операция Полиции в этом районе, заложников там в доме держали...Шанхай район криминальный.
+5
Написано 16 марта 2020, в 12:45
alex8665, это не на улице Тихой было разве?
+1
Написано 16 марта 2020, в 13:50
angel333, да на Тихой было
до сих пор помню, даже сюжет по "Точка отчёта" показывали
+3
Написано 16 марта 2020, в 15:40
alex8665, это и по центральному ты было, передача про криминал, расследование, ведущий Эдуард.... н
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2020, в 12:38
Кто то "налип" на штраф нешуточный...
+1
Написано 16 марта 2020, в 13:10
Этого тратила у шахтёров раньше было завались, у каждого по гаражам мешками, именно мешками .
Так, на всякий случай.
+3
Написано 16 марта 2020, в 14:39
Nemo, в шахте тротила не было! Был амонит. Ну иногда некоторые использовали его вместо удобрения.
+4
Написано 16 марта 2020, в 16:52
ZLOI275, В тротиловом эквиваленте.
+1
Написано 16 марта 2020, в 17:51
Nemo, Ну юлить то не надо
+1
Написано 16 марта 2020, в 14:30
Рейтинг падает, пошли "учения"!
+3
Написано 17 марта 2020, в 04:16
Хронос, самое страшное, что они могут снова взорвать что-нибудь, а уж найти, на кого повесить...хотя, им и коронавирус на руку сейчас.
+5