Пьяная сахалинка зарезала сожителя своей дочери

Ее не устраивало, что мужчина мало зарабатывал

Жительницу села Горнозаводск Невельского района подозревают в убийстве 42-летнего сожителя своей дочери. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Трагедия произошла в одной из квартир дома №1 по улице Артемовской. В минувший вторник, 3 марта, подозреваемая и потерпевший выпивали. Во время застолья они поругались - сахалинку не устраивало, что мужчина мало зарабатывает. Но словесной перепалкой все не обошлось. Женщина схватила кухонный нож и вонзила его в грудь собутыльника. Ранение оказалось смертельным.

Как оказалось, 55-летняя островитянка уже была судима. Сейчас в отношении нее возбуждено новое уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - "Убийство". 

6 марта 2020, в 14:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2020, в 14:24
Во и приехали, трындец, ищу вторую работу, а то вдруг покажется что мало зарабатываю
+9
Написано 6 марта 2020, в 14:52
Santas, С тещей не бухай, и можно не работать.
+20
Написано 6 марта 2020, в 14:57
+3
Написано 6 марта 2020, в 15:07
Santas, ищи и третью сразу. этим бабам не угодишь
+12
Написано 6 марта 2020, в 14:51
У вино-водки как обычно, хорошее начало, плачевный конец.
+15
Написано 6 марта 2020, в 14:58
Опять Невельский район.. Они там что, одичали что ли??
+4
Написано 6 марта 2020, в 17:20
Leno4ka81, да везде так...
+9
Написано 6 марта 2020, в 17:56
Leno4ka81, сама ты одичала??. У тебя в деревне не так?
+1
Написано 7 марта 2020, в 16:03
Zheka65rus, слышь, ты че такой дерзкий, а?
и я в городе живу. А это я считаю не нормально, бить ножом человека. Кто бы он тебе не был и сколько бы он не зарабатывал тем более .Синька до добра не доводит, человек деградирует оч быстро.
0
Еще 2 комментария
Написано 6 марта 2020, в 15:42
Эх тёща моя, дай воды напиться, твоя дочка подо мной плохо шевелится. А мне тёща говорит:"Что то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится"
+13
Написано 6 марта 2020, в 17:24
+1
Написано 6 марта 2020, в 18:02
Как обычно, сценарий один и тот же
+3
Написано 6 марта 2020, в 18:07
Вот так везде, воспитывают, воспитывают королевну, а она муже необеспеченного себе найдёт, мочи его потом
+1
Написано 6 марта 2020, в 18:15
ст.150 нынче убийство? А не 105??
0
Написано 6 марта 2020, в 18:42
тото депутат приворовывал - тёщи боится
+4
Написано 7 марта 2020, в 13:37
Triton, точно подметили
+1
Написано 6 марта 2020, в 19:16
Ушатала любимого своей дочери,лет через 7 выйдет и ушатает нового сожителя
+1
Написано 6 марта 2020, в 22:25
Дурдом полнейший...Логика безумная,если мало зарабатывает зять,нужно его валить....С Такой логикой мы женщины можем остаться без внимания мужского пола и их прекрасного внимания
0
Написано 6 марта 2020, в 23:07 Отредактировано 6 марта 2020, в 23:08
Народ дикий пошел. А потом ей его прическа не понравится?
+2