Полицейских, подозреваемых в наркоторговле, заключили под стражу на Сахалине
фото очевидцев

Полицейских, подозреваемых в наркоторговле, заключили под стражу на Сахалине

Сотрудников областного УКОН поместили в СИЗО

Суд избрал меру пресечения двум сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД.  Их заключили под стражу на два месяца. 
 
Как стало известно astv.ru, за 40 тысяч рублей наркополицейские пытались продать 4 грамма кокаина и столько же граммов экстази.
 
Напомним, 28 февраля сотрудников УКОН задержали с поличным на оптово-торговой базе в Южно-Сахалинске.  В отношении них следственное управление регионального СК возбудило уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ.
 
Как сообщают в пресс-службе сахалинской полиции, по данному факту начальником УМВД России по Сахалинской области назначена служебная проверка.
 
В случае установления вины сотрудников судом, они будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
4 марта 2020, в 16:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2020, в 17:16
Ни совести,ни чести.Офицеры...хртьфу!
+9
Написано 4 марта 2020, в 18:36
Nafany, ничоси...
смачно
+8
Написано 4 марта 2020, в 17:34
Сотрудников областного УКОН поместили в камеру без ОКОН.
+9
Написано 4 марта 2020, в 17:41
Andy65, ещё бы их в общую камеру....без окон.Они бы сквозь решётку просочились бы фаршиком)
+2
Написано 4 марта 2020, в 19:02
Инкогнито, На счёт фарша не знаю. а вот отбивная в полне вероятна.
+3
Написано 4 марта 2020, в 17:39
Если пожарные спалятся на поджогах ,я тогда вообще не знаю...
+7
Написано 4 марта 2020, в 17:45
Пусть берут пример с Горбачева. Горбачева за пятую точку взяли и он полностью весь расклад поведал. Как итог условка. Героям статьи конечно же условка не светит, а вот нижний порог может быть и своей выкладкой (откуда покупали, кому продавали, кто посредник) возможно искупят. Только список это должен быть полным и никого не стоит утаивать. Ну, а если герои статьи вздумают играть мол сами по себе или вздумают потерю памяти включить, то верхняя планка за сбыт наркоты группой очень высокий.
+2
Написано 4 марта 2020, в 21:25
Vings, после этого останется только власть народу передать ))
0
Написано 4 марта 2020, в 21:36
Diesel, и кто тогда будет из народа во власти? Вы уверены, что другие люди, получившие власть над другими людьми смогут совладать с собой? Или Вы предполагаете, что будут решения приниматься на эдаком народном сходе как в Великом Новгороде?
0
Написано 4 марта 2020, в 23:11
Vings, нет, поэтому давно известно, что коммунизм это утопия, всем одинаково не бывает. Тем не менее так всегда было и будет, кто руководит и принимает решения, имеет больше, а потом по сценарию - хочется еще больше, и еще и ...
0
Написано 4 марта 2020, в 18:20
40 тыщ - цена загубленних репутаций и вообще всего

идиотизм
+4
Написано 4 марта 2020, в 18:37
Triton, видимо, не первые 40 тысяч и, как они думали - не последние
+14
Написано 4 марта 2020, в 18:52
Как хорошо им будет в хате.Особенно если там есть кому наркотики подкидывали.На парашу сразу же.
0
Написано 4 марта 2020, в 21:37
Erema, бывших полицейских держат отдельно
+5
Написано 4 марта 2020, в 21:42
Нюра_просто_Анна, Таким как эти-нигде нормально не будет.В хате где сидят БС их тоже нормально не встретят.
+1
Написано 5 марта 2020, в 08:25
Erema, Ничего им не будет в хате, они отдельно от простых сидят.
+10
Еще 2 комментария
Написано 4 марта 2020, в 20:59
Да новерно вещь доки решили продать. Круто сразу с морофета начали. Они то на красную зону пойдут. Там понятий нет. Там одни суки и сук подгоняют.
0
Написано 4 марта 2020, в 22:39
А почему за провинившихся полицейских начальство несёт персональную ответственность, а за проворовавшегося губернатора,его начальник, который его нам и рекомендовал(представлял) плечиком пожимает!???
+1
Написано 5 марта 2020, в 08:27
С оборотня спрос вдойне должен быть по идеи, так что не удивлен что не под домашним арестом.
+10