Матроса обнаружили мертвым в каюте судна, находящегося на промысле краба в Татарском проливе

Матроса обнаружили мертвым в каюте судна, находящегося на промысле краба в Татарском проливе

Причины произошедшего устанавливаются

Сообщение о том, что в каюте на одном из судов СРТМ, находящемся на промысле краба в Татарском проливе, обнаружено тело 35-летнего матроса без внешних признаков насильственной смерти поступило в Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с дислокацией в Невельске) 1 марта в 12:00.

Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время по данному факту следственным отделом проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2 марта 2020, в 20:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2020, в 20:50
Coronavirus?
−3
Написано 2 марта 2020, в 21:30
Israel, хватит провоцировать, от него внезапно не умирают
+8
Написано 2 марта 2020, в 21:38
Нюра_просто_Анна, да, ладно, чего накинулись? Человек же просто спросил.
+8
Написано 2 марта 2020, в 22:05 Отредактировано 2 марта 2020, в 22:05
Smurnoy, неуместно, если даже пошутила
+7
Еще 14 комментариев
Написано 2 марта 2020, в 21:03
Соболезнования

Очень хотелось бы прочитать результаты суд.мед.экспертизы...

Что случилось с моряком
+9
Написано 2 марта 2020, в 21:28
Если вышли из Приморья однозначно что то прихватил с собой чтобы не скучать, да и здесь тоже мог. В общем очень жаль 35 лет молодой. Земля пухом. Соболезнования родным
+7
Написано 3 марта 2020, в 19:21
Vashazalivnayariba77, и всё ты знаешь где что и откуда привезти??
+1
Написано 3 марта 2020, в 11:03
У меня друг работает на этом судне. Рассказал: он повесился в каюте, предположительно из за жены.
Мои соболезнования
+2
Написано 3 марта 2020, в 11:28
мамоськин, да я тоже читал в группе "моряки ДВ" что он повесился

Блин ну зачем жизнь останавливать из-за любви...
+2
Написано 3 марта 2020, в 12:57
alex8665, а что за группа такая!? где её найти?
+1
Написано 3 марта 2020, в 15:23
мамоськин, А имя и фамилия не известны?
0