Южносахалинку, присвоившую деньги фонда класса, ищет полиция

Южносахалинку, присвоившую деньги фонда класса, ищет полиция

Если вы знаете, где находится Юлия Сергеева, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 32-летнюю Юлию Владимировну Сергееву. 

В сентябре 2019 года женщина присвоила деньги фонда класса, в котором учится ее сын. Теперь скрывается. 

Если вы знаете, где находится Юлия Сергеева, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 8962120669.

Местонахождение установлено полицией.

1 марта 2020, в 10:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2020, в 10:50 Отредактированно 3 марта 2020, в 00:38
Вообще писец
+15
Написано 1 марта 2020, в 12:37
Serz81, ага, целый класс в детский дом перекочевал, а родители с классным руководителем на зону
+2
Написано 1 марта 2020, в 11:00
Бедный её ребёнок
+23
Написано 1 марта 2020, в 11:07
Tyssia, я тоже подумала первым делом каково ребенку. Главное, чтобы этот негатив на ребенке не сказался.
+26
Написано 1 марта 2020, в 11:02
Вместе с сыном?
+2
Написано 1 марта 2020, в 11:09
Какой позор!
+9
Написано 1 марта 2020, в 12:39
lakostochka, Робин Гуд, какой позор?
−1
Написано 1 марта 2020, в 11:19
А в кубышке(фонде) сколько было? Интересно за какою сумму Юля решила замараться...
+12
Написано 1 марта 2020, в 11:59
k_hammer, в статье сказано только, что полиция ищет и что присвоила деньги. Не думаю, что там сумма больше 10 тыс руб. Из-за таой суммы или даже чуть больше глупо скрываться и свою репутацию, а также своего ребенка ставить под удар. Почему именно такая формулировка "скрывается" в статье ничего не сказано. Может она и не скрывается, может с ней что-нибудь плохое случилось. Чуть ли не каждый день уже стало, что людей полиция ищет и ищет, потому что пропал без вести.
+8
Написано 1 марта 2020, в 11:23
Какие нахрен фонды класса? Кто то ещё ведётся на эти поборы? Не оскуднеет, видимо, земля Русская.
+11
Написано 1 марта 2020, в 12:34
ToChtoDoktorPropisal, общак разве кто на «земле Русской» отменил?
+5
Написано 1 марта 2020, в 12:40
ToChtoDoktorPropisal, почему поборы? В нашем классе родители раз в год сдают по 1000. На эти деньги покупаются подарки для ДЕТЕЙ на 23.02 и 8.03, одежда для конкурсов, билеты в музей/зоопарк и т.д. Деньги хранятся у родительского комитета и только родители решают на что их тратить.
+7
Написано 1 марта 2020, в 12:45
ToChtoDoktorPropisal, почему сразу поборы? Мы собираем в классе детям на экскурсии, праздники, дни рождения.
+11
Еще 27 комментариев
Написано 1 марта 2020, в 11:26
А автор статьи - родственница пропавшей?
+3
Написано 1 марта 2020, в 11:51
Останется класс без штор ??
+1
Написано 1 марта 2020, в 12:03
Сколько там собрали родители денег, чтобы надо было так испачкаться
, крайне не умный поступок, крайне
+3
Написано 1 марта 2020, в 12:31
Ничего не понимаю, полиция ищет преступника для преступников? Фонд был создан в соответствие с нормами законодательства - http://base.garant.ru/12111456/948c9c0734b6e944a47.. ? А ответственность за создание «чёрной кассы» не предусмотрена?
+5
Online
larsen1 Online
Написано 1 марта 2020, в 14:35
venom,
Статья 4. >>
Создание фонда
Содержание
Федеральный закон от 7 мая 1998 г. N 75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах" (с изменениями и дополнениями)
вы сами то видели что скинули?
−2
Написано 1 марта 2020, в 15:45
larsen1, недосмотрел
+1
Написано 1 марта 2020, в 21:33
larsen1, А вы видели эту статью 4.... Причём здесь НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД....


https://legalacts.ru/doc/federalnyi-zakon-ot-07051..
+1
Написано 1 марта 2020, в 14:33
Это наверное по круче полковника Захарченко , выводила деньги из фонда класса в офшоры =)) Что аж кроется, главное границу проскочить =))
+11
Написано 1 марта 2020, в 18:50
Сергей Белоусов,
чё твориться
+3
Написано 1 марта 2020, в 16:21
О розыске юлии сергеевой написала Татьяна Сергеева...
+3
Написано 1 марта 2020, в 23:29
Zhenchik, и что? Распространенная фамилия.
+8
Написано 1 марта 2020, в 16:52
Лицо милое...а такое сотворила

Может какие то серьезные причины???
+8
Написано 1 марта 2020, в 20:58
ну походу совсем недалёкая
+3
Написано 1 марта 2020, в 21:45
"Местонахождение установлено полицией."

Почему не указываете время, когда опубликовываете дополнительное сообщение об установление местонахождения
0
Написано 2 марта 2020, в 01:03
А что, девуля шиканула на червонец нехило, нашли ее в инстаргам
+1
Написано 2 марта 2020, в 07:22
Весной чердак рвануло что ли.
+10
Написано 2 марта 2020, в 13:26 Отредактированно 2 марта 2020, в 13:26
Vladiksakh65, ...решила подорвать общак и в отрыв, весна зовёт на волю!
+2
Написано 2 марта 2020, в 08:34
Симпатичная по моему девчуля, но вот в голове чет видимо сквознячок гуляет. Лишь бы детям не передалось скудоумие.
+6
Написано 2 марта 2020, в 09:44
>>присвоившую деньги фонда класса

Это еще, что за фонд такой? Фонд борьбы с коррупцией знаю, а фонд класса не знаю.
+5
Написано 2 марта 2020, в 13:24
Это что ещё за заказ группы имеющие преступные признаки при ведение финансовой деятельности и пытающиеся расправиться с неугодными им в своих рядах с помощью полиции, полиции на службе криминала?
+1
Написано 2 марта 2020, в 16:56
Только лохи скидывают бабки в разные такие фонды.Мы никогда не сдавали ни рубля в эти фонды,просто говорили,что у нас тупо нет денег.В итоге эти лохи скидываются за нас и едем дальше
−1
Написано 2 марта 2020, в 20:02
choknutui, вы, наверное и полотенца с туалетной бумагой в отелях тырите? Ну, а че, халява же, эти хозяева-лохи не обеднеют
+2
Написано 3 марта 2020, в 15:16
Totoshka, Анна Тажеева, мама младшеклассницы Виолы, стала знаменитой на всю Россию после того, как сумела остановить поборы в одной из новосибирских школ. Родительница не сдала деньги на туалетную бумагу, а нашла их в бюджете, заложенном на казенное учреждение.

Заметьте - в бюджете, заложенном на казенное учреждение.
+1
Написано 3 марта 2020, в 18:25
Zhenchik, думаете, она с баблом, предназначавшимся на покупку туалетной бумаги слиняла?
У нас, например, собирали деньги на:
-экскурсии
-подарки детям на праздники
-заказной торт на чаепитие и пр.
-цветы учителю ( нвдеюсь букет цветов к 8 марта не является побором или взяткой?)
А, еще на стаканчики разовые, чтоб в классе воду пить.
Есть одна родительница, которая категорически ни на что не сдает, за ее ребенка до поры, до времени тоже лохи платили ибо ребенка жалко было, а потом перестали. Не, ну стаканчики, конечно, у него никто не отбирает, но на экскурсии больше не берут и подарки решили больше не делать. Так у нее совести хватило позвонить учителю с претензией, что ее ребенку на День рождения ничего не подарили. О как!
+2