Молодого сахалинца, заразившего несовершеннолетнюю ВИЧ, осудили на два года

Их он проведет в колонии общего режима

В Корсакове суд вынес приговор 21-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 122 УК РФ – заражение ВИЧ-инфекцией.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что обвиняемый, зная о том, что он заражен вирусом иммунодефицита человека, с апреля по июль 2019 года вступал с 16-летней местной жительницей в незащищенный половой акт, не предупредив ее о наличии у него заболевания. В результате несовершеннолетняя заразилась ВИЧ-инфекцией.

Суд приговорил виновного к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.   

28 февраля 2020, в 11:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2020, в 11:45
Ужас! За такое смертная казнь! Сознательно загубил девочке жизнь!
+2
Online
Написано 28 февраля 2020, в 16:14 Отредактировано 28 февраля 2020, в 16:14
Natali_777, родители загубили девочке жизнь тем, что не научили предохранятся.
+2
Написано 28 февраля 2020, в 11:45
Блин... Наказали, так наказали... Ещё б аташек по жопе дали... Всего лишь обрек девочку на смерть... Не понимамаю наш суд
+3
Написано 28 февраля 2020, в 18:43
Ranetka, дааа, тут недавно женщине 2 года дали за покупки на 3000 р. с чужой карты, а тут такое... Где справедливость?
+1
Написано 28 февраля 2020, в 19:45
alena04, в РФ вообще нет справедливости
+4
Написано 28 февраля 2020, в 11:53
А за секс с несовершеннолетний уже ничего не полагается?? Или в 16 уже можно! Или я че то пропустил?
+3
Написано 28 февраля 2020, в 12:42
Jasper, в 16 лет с согласия можно.
+4
Написано 28 февраля 2020, в 12:47
Виктория, в школу приходишь в 11 класс, и говоришь сударони кому 16? можно ли вам присунуть
простите за черный юмор!
+3
Написано 29 февраля 2020, в 20:13
Jasper, Можно.
0
Написано 28 февраля 2020, в 12:13
Смерть... Тварь, в топку таких!!! На тэц, хоть какая то польза от таких будет. Но и 16 летняя тож хороша... Головой а не... ой думать надо....
+2
Написано 28 февраля 2020, в 12:39
Я давно не верю в справедливый суд
+7
Написано 28 февраля 2020, в 12:45
Нда, зачем вообще тогда суд проводить было? Надо было просто понять и простить.
+5
Написано 28 февраля 2020, в 12:47
Надеюсь на зоне приведут в действие свое наказание!
0
Написано 28 февраля 2020, в 15:20
Natali_777, Не приведут, Вич инфицированые сидят отдельно.
+9
Написано 28 февраля 2020, в 15:24
Недопрезерватив обиженый на мир.
+9
Написано 28 февраля 2020, в 15:52
Девушке тоже надо было думать, прежде чем ноги раздвигать. Сейчас везде про СПИД говорят и про средства защиты.
+4
Online
Написано 28 февраля 2020, в 16:16
Вот вам и отсутсвие полового воспитания. Она сейчас ещё сколько таких же позаражает.
0
Написано 28 февраля 2020, в 17:31
Нда... 21 год... 16 лет, такие молодые оба.Сейчас с этим диагнозом живут, рожают здоровых детей.. Поступка парня не пойму, неужели от обиды на женщин он так поступил? А если не женщины виноваты в том, что он заразился, а он сам..резиновые изделия продают везде, в аптехах, супермаркетах, ларьках..не,не слышали..
+1