Южносахалинца, обратившегося за помощью к оперативным службам, не удалось спасти

Южносахалинца, обратившегося за помощью к оперативным службам, не удалось спасти

В квартиру мужчины проникли через окно

Накануне, 25 февраля, в 16:07 в оперативные службы областного центра позвонил житель дома №186а по проспекту Мира в Южно-Сахалинске. Мужчина сообщил, что очень плохо себя чувствует и ему необходима медицинская помощь.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, на место сразу же выехали ближайший наряд ППС, медики скорой помощи, спасатели. 

Самостоятельно открыть дверь оперативным службам 44-летний южносахалинец не мог. Чтобы проникнуть в квартиру на первом этаже, городские спасатели отогнули решетку на окне, вошли в помещение и открыли изнутри дверь медикам и полицейским. Больного мужчину занесли в карету скорой помощи. Несмотря на усилия медиков, южносахалинца спасти не удалось. Он скончался по пути в больницу.

Причины смерти мужчины установит экспертиза.

26 февраля 2020, в 09:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2020, в 09:48
Соболезнования
+6
Написано 26 февраля 2020, в 09:53
44 ещё жить и жить
+3
Написано 26 февраля 2020, в 10:04
Эх,судьба.
0
Написано 26 февраля 2020, в 10:42
Пока думали гадали время ушло...
0
Написано 26 февраля 2020, в 10:57
Erema, прям думали да гадали ???
+4
Написано 26 февраля 2020, в 11:03
Vavilen_Tatarskiy, Даже представляю как это было.ППС чисали репу что делать,а врачи не знали как в квартиру попасть.
+2
Написано 26 февраля 2020, в 13:22
Erema, Считаю, что нельзя так говорить будучи не уверенным на 100%, что так было !
+2
Еще 4 комментария
Написано 26 февраля 2020, в 11:57
Криминал что ли какой то был? что полиция с медиками приехали.
+8
Написано 27 февраля 2020, в 10:08
Vladiksakh65, полицию наверное вызвали в связи с необходимостью взлома и порчи имущества. Ведь там могло оказаться пьяное быдло, которое потыкало бы мчс ножом и подало в суд за испорченные решетки и окно.
+2
Написано 26 февраля 2020, в 13:51
Коронавирус.
−2