Сахалинская полиция ищет подозреваемого в нападении на родственника

Сахалинская полиция ищет подозреваемого в нападении на родственника

Если вы знаете, где находится Асхат Галиаскаров, откликнитесь

Полиция Корсаковского района разыскивает 57-летнего Асхата Ахатовича Галиаскарова.

Мужчину подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью родственника (ч.2 ст.115 УК РФ) - предполагается, что именно Асхат Галиаскаров не менее 5 раз ударил мужчину табуретом по голове.

Может находиться в любом районе Сахалинской области.

Если вы располагаете сведениями о том, где находится разыскиваемый мужчина, сообщите об этом 780-700, 743-513, WhatsApp - 89621206698.

26 февраля 2020, в 11:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2020, в 11:36
Это не он?Вроде как в Мексике взяли,картель хуарес)))
+4
Написано 26 февраля 2020, в 18:22
choknutui, Да нет же. Это агент Малдер просочился на нашу территорию. Вот же засранец. И куда только спецслужбы смотрят?
+5
Написано 26 февраля 2020, в 11:42
...наконец-то сами себя грызть начали)
+8
Написано 26 февраля 2020, в 12:02
PATRO, У них между собой тоже терок хватает.
+11
Написано 26 февраля 2020, в 13:21
Vladiksakh65, да и пусть передушат друг друга,по городу идёшь как в Баку((((
+7
Написано 26 февраля 2020, в 15:19
PATRO, Уже пора учить Киргизкий язык. Реально Сахалинбад.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 26 февраля 2020, в 11:45
Да его давно уже ищут...
+6
Написано 27 февраля 2020, в 00:45
alex8665, Новости как минимум год, он давно уже наверно смылся с острова,а они все его здесь ищут. Думаю можно уже и забыть про него
.
+1
Написано 27 февраля 2020, в 08:24
Rembat80, ну да ищут давно его...
+2
Написано 26 февраля 2020, в 12:20
Сони Франчези переодевайся мы тебя узнали
0
Написано 27 февраля 2020, в 17:19
boss, Джон Сонни Франчезе из мафиозной семьи Коломбо скончался в Нью-Йорке в возрасте 103 лет.Так что это по любому не он
+1
Написано 26 февраля 2020, в 13:20
5 раз табуретом по голове??????????,
0
Написано 26 февраля 2020, в 13:40
Nastia28, лёгкий вред, ну причёску погнул и тени не того цвета.
+1
Написано 26 февраля 2020, в 19:27
Nastia28, ага, а лицо такое интеллигентное
+5