Унесенных в море рыбаков спасли в Холмском районе

Сигнал о том, что на резиновой лодке без управления находятся двое мужчин, поступил в оперативные службы ночью 23 февраля

Двух унесенных в море рыбаков спасли в Холмском районе.

Как стало известно, сигнал о том, что на резиновой лодке без управления находятся двое мужчин, поступил в оперативные службы 23 февраля в 01:47.

По словам местных жителей, этих же рыбаков уже спасали в Холмском районе. Мужчины - жители Корсакова. 

Как сообщили astv.ru в сахалинском морском спасательном подцентре, им сообщение о происшествии поступило в 02:10. В 02:30 к поискам людей привлекли рыболовецкие суда "Лаки-1" и "Бриз". 

В 04:10 лодку с людьми на борту у мыса Слепиковского обнаружил экипаж СРТМ "Бриз".  Рыбаков подняли на борт.  В лодке у мужчин ничего не было.

Как рассказали astv.ru  в Пограничном управлении ФСБ России по Сахалинской области, спасённых передали в линейный отдел полиции в Холмск. За выход в море в запрещённый период и без уведомления мужчины понесут ответственность.

 

25 февраля 2020, в 17:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2020, в 17:15
О чем думали люди на резиновой лодке???
Это будет всегда, потому что безнаказаность!!!
+5
Написано 26 февраля 2020, в 00:09
alex8665, в лодке у мужчин было пусто, в головах тоже. в жопе как обычно свербело.
+4
Написано 26 февраля 2020, в 08:21
+3
Написано 25 февраля 2020, в 17:29
Унесённые ветром
часть вторая
+5
Написано 25 февраля 2020, в 17:46 Отредактировано 25 февраля 2020, в 17:48
не переведутся дебилы на земле русской...только зачем их отлавливать, захотели парни экстрима - их выбор...
+8
Написано 25 февраля 2020, в 18:07 Отредактировано 25 февраля 2020, в 18:07
С какого переляку пингвинов родной стихии лишают?
+3
Написано 25 февраля 2020, в 19:02
Два дебила - это сила!
+1
Написано 25 февраля 2020, в 21:53
Александр Астапович, Продолжаем... два брата - один весло, другой лопата )))
+2
Написано 25 февраля 2020, в 20:26
Если бы не спасатели замёрзли бы. Так они наверно "золотую рыбку" ловить выходили??
0
Написано 25 февраля 2020, в 20:49
Vashazalivnayariba77, ну а чтобы не замёрзли на это у них были вёсла, пускай бы гребли по очереди
0