фото и видео очевидцев

Горящий автомобиль Audi потушили в Новоалександровске

Пожар произошел в ночь с 24 на 25 февраля

Сообщение о том, что в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) у дома №7 на улице 30 лет Победы горит автомобиль Audi, поступило в оперативные службы областного центра сегодня, 25 февраля, в 03:51.

Как стало известно astv.ru, первый пожарный расчет прибыл на место происшествия в 03:56. На тот момент моторный отсек автомобиля горел на площади 2 квадратных метра.

С возгоранием боролись 1 автоцистерна и 5 человек личного состава. 

Пожар локализовали в 03:58, а в 04:18 полностью ликвидировали. 

Никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

25 февраля 2020, в 09:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2020, в 09:15
Жалко....хорошая машина ку7
+4
Написано 25 февраля 2020, в 09:29
Близится 9 мая. Берегите немецкие автомобили.
+4
Написано 25 февраля 2020, в 09:54
Поджог или электрика???

Надеюсь влалелец Ауди застраховал в Каско...
+5
Написано 25 февраля 2020, в 10:40
И припаркован вроде нормально, не кому не мешает, не на тротуаре.
Хотя в моем районе не так давно 2е подожгли 80ку, тоже норм стояла. Поджог не исключен.
+6
Написано 25 февраля 2020, в 10:52 Отредактированно 25 февраля 2020, в 10:52
Nikinepodxod9t, судя по фото он как раз таки и стоит перекрывая выход с тротуара на проезжую часть, а с другой стороны сугроб... а машину жалко!
+1
Написано 25 февраля 2020, в 11:03
пацаны с сановки не шутят.. Криво вьехал где-то тип на кушке
0
Написано 25 февраля 2020, в 11:50
Teo, есть что по факту сказать говорите в лицо, если подожгли это не пацаны,а мыши серые.
+2
Написано 25 февраля 2020, в 11:58
bobr2016, да хоть белые хоть серые. карме похер бобр ты мышь или пацан. найдет гдже угодно.
+1
Написано 25 февраля 2020, в 13:52
Teo, какая карма, че ты несешь??
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 февраля 2020, в 11:13
Жаль, хорошая машинка была
+3