Водитель Hyundai умер после лобового ДТП в Корсакове
фото и видео очевидцев

Водитель Hyundai умер после лобового ДТП в Корсакове

Столкнулись седан и микроавтобус, работающий в режиме маршрутного такси

ДТП произошло сегодня, 22 февраля, в седьмом часу утра в Корсакове.

На улице Окружной в районе дома №49 (напротив автокомбината) лоб в лоб столкнулись легковой Hyundai Avante с рекламой такси на кузове и маршрутное такси №«3-3». По предварительной информации, седан двигался по автодороге на восток, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По ней в это время ехал микроавтобус.

В результате ДТП ушибы получили пассажиры маршрутного микроавтобуса. Им потребовалась разовая медицинская помощь. Мужчину и женщину отпустили домой. 

Водитель легкового авто с травмами в состоянии комы был доставлен в районную больницу, где скончался. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 февраля 2020, в 11:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2020, в 11:30
Реклама такси на правой двери, ну прям "чёрный юмор".
+8
Написано 22 февраля 2020, в 11:40
Я не удивлюсь что водитель 333 нарушил... Они вообще на дороге беспредел творят! Соболезнования родным и близким погибшего????
0
Написано 22 февраля 2020, в 11:52
Natali_777, если только вы в Японии, то 3-3 нарушил пдд
+7
Написано 22 февраля 2020, в 11:54
Natali_777, автобус на своей стороне полосы ,а седан вылетел ему на встечку. Где логика?
+3
Написано 22 февраля 2020, в 12:51
Yulia205, я образно сказала...я же не написала, что автобус нарушил. А ответила, что не удивлюсь если 333.
−2
Еще 2 комментария
Написано 22 февраля 2020, в 11:45
Оуснул наверно таксист. Работают без отдыха и выходных.
+6
Написано 22 февраля 2020, в 11:57 Отредактированно 22 февраля 2020, в 11:59
Таксист ровно ехал по встречной полосе

Соболезнования

Хорошо что, в автобусе все живы.
+4
Online
NEMO Online
Написано 22 февраля 2020, в 13:02
Башку разбил об лобовуху. Пристёгиваться надо.
+5
Написано 22 февраля 2020, в 15:55
Эх....


Соболезнования родным и близким


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+1
Написано 23 февраля 2020, в 11:18
На ровном месте... Что то мне как то не по себе
+2
Написано 23 февраля 2020, в 11:27
Называется нехрен гонять. Сам себя наказал. В любом случае жаль, что такое происходит. Мозги включайте, недогонщики.
0
Написано 25 февраля 2020, в 09:25
На пустой дороге. Соболезнование родным
+8
Написано 26 февраля 2020, в 16:34
Всякую хрень пишите, таксист, уснул, гонял, во первых не таксист, во вторых не гонял , а то что человеку плохо стало? Такие мысли в голову не приходили?
0