В Ногликах грузчик-наркоман прогулял работу и получил реальный срок вместо условного

В Ногликах грузчик-наркоман прогулял работу и получил реальный срок вместо условного

Теперь он проведет в колонии-поселении 3,5 месяца

37-летнего жителя пгт. Ноглики обвинили в незаконном приобретении и хранении накотиков. Осужденному назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства.

Отбывая наказание в организации в должности грузчика, в течение месяца, мужчина допустил прогул, за что ему объявили письменное предупреждение о возможности замены наказания. Несмотря на предупреждение, осужденный прогулял еще пять дней, после чего его уволили. 

Из-за того, что осужденный допустил злостное уклонение от отбывания наказания, ему заменили исправительные работы на лишение свободы.

Теперь он проведет 3 месяца 14 дней в колонии-поселении, сообщили в прокуратуре Сахалинской области. Постановление суда вступило в законную силу. 

 
19 февраля 2020, в 15:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2020, в 16:03
Наркоманов на работу берут?
+2
Написано 19 февраля 2020, в 16:48
Mongi78, Через биржу подбирают что есть в наличии. И как бы отказатся не может походу, направили грузизчиком
+8
Написано 19 февраля 2020, в 16:13
Идиот
+4
Написано 19 февраля 2020, в 16:16
по заголовку подумал новая должность грузчик-наркоман
+4
Написано 21 февраля 2020, в 11:06
alexeerf, требуется грузчик-наркоман.Дисциплинированный))
+1
Написано 19 февраля 2020, в 16:50
На поселении оно всяко лучше чем на свободе.
+7
Написано 19 февраля 2020, в 17:47
Vladiksakh65, Понравилось!?
0
Написано 20 февраля 2020, в 17:14
VAN, С какой целью интерес???
+7
Написано 20 февраля 2020, в 18:03
Vladiksakh65, познания и расширения кругозора
0
Еще 3 комментария
Написано 19 февраля 2020, в 17:45
1 год исправ работ на 3.5 мес. отдыха, так и было задумано
+1
Написано 19 февраля 2020, в 21:10 Отредактировано 19 февраля 2020, в 21:10
Как символично: 3,14...
+5
Написано 19 февраля 2020, в 21:48
disa, зато постоянное число)))
+7
Написано 19 февраля 2020, в 21:56
disa, число Пи(n)
+4
Написано 21 февраля 2020, в 15:34
Я Незнакомка, 3,14 по жизни
+3