Автомобиль насмерть сбил мужчину в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль насмерть сбил мужчину в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на юго-западной объездной 16 февраля

ДТП произошло сегодня, 16 февраля, примерно в 21:10 на юго-западной объездной в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, нетрезвый мужчина шел по неосвещенному участку проезжей части. В это время на юго-восток ехал автомобиль Toyota Carina. Иномарка сбила пешехода. От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

16 февраля, в 21:46 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля, в 21:56
Интересно , что за это будет водителю?
+1
Написано 16 февраля, в 22:38
Tyssia, если простой работяга без связей то скорей всего прикроют в колонию поселения, на годик другой, для отчётности. Ну а если связи есть, то ни чего
+4
Написано 17 февраля, в 00:05
Tyssia, нетрезвый мужчина шел по неосвещенному участку проезжей части.
Водитель не виноват и ему ничего не будет.
0
Написано 17 февраля, в 01:08
Israel, ...., потому что у водителя фары не освещали дорогу по которой шёл погибший НЕТРЕЗВЫЙ мужчина, на которого можно теперь все ярлыки навешать....
−4
Еще 36 комментариев
Написано 16 февраля, в 22:06
Ппц

+6
Написано 17 февраля, в 08:16 Отредактированно 17 февраля, в 08:17
Бедный водитель. Сама недавно чуть не сбила двоих... "вынырнули" из темноты. Чуть кондрат не хватил и меня и их.
Одевайте светоотражающие жилеты, когда идете в таких местах.
+7
Написано 17 февраля, в 09:00
Zizn, ага
щас взяли все одежду со светоотражающими элементами и пошли...
+7
Написано 17 февраля, в 09:15
alex8665, я написала жилеты. Стоит рублей 400, а может сохранить жизнь.
Почему бы и не взять. Я когда на велике езжу вечером одеваю, не вижу ничего зазорного, хотя он болтается на мне. У дочки тоже есть, детский.
+5
Написано 17 февраля, в 10:47
Zizn, меньше 200 если поискать в Экономах и прочих берёзках
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля, в 08:20
Если у водителя нет регистратора, могут быть серьезные проблемы.
+2
Написано 17 февраля, в 10:27
Если дословно из статьи, то мужчина шел по проезжей части. Проезжая часть дороги предназначена для движения транспортных средств. Для движения пешеходов есть иные элементы дороги, такие как обочина и тротуар.
В данном случае усматривается нарушение ПДД не водителем, а пешиходом. И вероятнее всего водителю ничего не будет. Пройдет несколько экспертиз и дело закроют.
Юридически, родственники вправе потребовать компенсации с водителя, а водитель вправе потребовать с законных наследников компенсации материальных убытков, понесенных в результате ДТП.
По идее родственники могут обратится в страховую по ОСАГО водителя, но скорее всего им ничего не светит.
Если есть юристы поправьте меня. Я в свое время сталкивалась с подобной историей. Водителя очень жалко! Ему теперь с этим жить... Могут быть очень тяжелые последствия для психики. Вплоть до наркушки (алкоголизм)и психушки (невроз и тд.).
+3
Написано 18 февраля, в 00:45
"Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД."

Соболезнования родным и близким
0
Написано 18 февраля, в 08:08
putishestvie, фу-ты... лицемерка.
+3
Написано 18 февраля, в 08:10
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Финский спортсмен: «Сахалин – очень приятное место»
Финский спортсмен: «Сахалин – очень приятное место»
Воинов-интернационалистов собрали на концерте в кинотеатре «Октябрь»
Воинов-интернационалистов собрали на концерте в кинотеатре  «Октябрь»