Свыше двух месяцев сахалинский гендиректор не платил зарплату сотрудникам
pxhere.com

Свыше двух месяцев сахалинский гендиректор не платил зарплату сотрудникам

Принято решение о возбуждении уголовного дела

Южно-сахалинский следком проверили факт невыплаты заработной платы двум уволенным работникам строительной компании.

Сотрудниками установлено, что гендиректор компании, знал о наличии задолженности по выплате зарплаты и других выплат двум уволенным сотрудникам.

"Руководитель строительной компании имел финансовую возможность своевременно и в полном объеме производить выплаты. С июня 2019 года по настоящее время, то есть свыше двух месяцев, не выплачивал им заработную плату за период их трудовой деятельности с марта по май 2019 года", - сообщили в пресс-службе областного следкома.  

По результатам поверки принято решение о возбуждении уголовного дела. 

15 февраля 2020, в 09:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2020, в 10:20
Что за директор? Что за строительная фирма??? Почему всегда информация не полная???
Граждане Сахалина должны знать!!!
+10
Написано 15 февраля 2020, в 11:16
Гендиректор строительного магазина, гендиректор строительной организации-наверное это и есть ФИО. Шутка. Ну, а если серьезно, то название компании можно же было написать.
+5
Написано 15 февраля 2020, в 13:09
Неужели этому директору наплевать на своих сотрудников на что они жить будут как питаться одним словом сволочь конченная его место в тюрьме а не в кабинете!
+3
Написано 15 февраля 2020, в 14:36
Можно подумать, что только строительные компании так вынуждены делать, это традиция во всех организациях вне зависимости от собственности......
+2